Антипасты Б. Венеции неприкосновенны, Качия в двух шагах от рекордсмена Чезена к победе

«Венеция» Филиппо Индзаги остается непобежденной, добившись третьего 0: 0 из четырех игр лиги в пределах товарищеских стен, таким образом оставив безукоризненным гол, который через 360 минут, плюс различные восстановления, назначенные в четырех матчах, сыгранных до сих пор лагунами, пока не пострадал ни одной сети. Мы можем начать говорить о своего рода рекорде в этой серии В, которая до сих пор приучила нас к лавине забитых голов. Только гол лидеров Карпи, который еще не сыграл свою четвертую игру в сезоне, остался нетронутым, в то время как Эмилиан забил на один больше, чем лагуна, но смертельно распределяя их в трех сыгранных играх и нарушая максимальную добычу. возможно, а именно 9 очков, с которыми они смотрят на всех остальных с единственной вершины рейтинга. Таким образом, Венеция доведена до 6 очков, а Специя, проигравшая первые два, «накапливает» 4 очка, выигранные в последних двух раундах благодаря победе, достигнутой в лигурийском дерби на прошлой неделе над Virtus Entella, и именно ничьей. вчера в Венеции.
Совершенно другая гонка в Чезене во втором заезде четвертого дня между Романьей и Авеллино. Хозяева разблокированы и получают первую победу в сезоне, особенно благодаря своему самому ожидаемому человеку, Даниэле Касиа, который в своем первом стартовом составе с новой майкой забивает еще один дубль в своей карьере, а также благодаря голу. Ди Сбрисса позволяет Чезене взять верх над боевым и, тем не менее, блестящим Авеллино, который упрекает за пропущенный Ардемагни пенальти и два удара по лесу во втором тайме. Группа «Новеллино» играет хорошо, но второй раз из двух выездных игр проигрывает с таким же пассивом 3: 1 (предыдущее поражение произошло в Кремоне). Матч Чезены, следовательно, намного больше соответствует тенденции этой Серии B нападающих, матча, который позволяет Даниэле Касиа, чистокровному бомбардировщику и второму бомбардиру за все время в серии кадетов с 133 голами, приблизиться к отличным результатам. переход к нынешнему лидеру этого личного зачета Стефану Швоху, который забил 135 мячей в позиции B и которому осталось лишь еще один дубль.