NFL, Philadelphia Eagles избили фаворитов Новой Англии Патриоты в Бостоне и выиграли свой первый Суперкубок

«Безулагающие», обездоленные жертвы жертв Филадельфийских орлов завоевали удивление первым Суперкубом в своей истории, и они сделали это в пятидесятисекундном выпуске самого любимого спортивного соревнования в США, победив «многокрасочную» «Патриоты Новой Англии» в Бостоне что этот желанный трофей выиграл его шесть раз.
Таким образом, окончательный результат 41-33 улыбается команде «Филадельфия», которая лидировала на протяжении всего матча и лидировала в финале как настоящий главный герой. Только острые ощущения пробежали «Пенсильвания Иглз», и это случилось в четвертом, заключительном тайме, когда «Патриотам» во главе с абсолютной звездой американского футбола Томом Брэди удалось обогнать, впервые опередив в счете 33: 32. Иглз, возглавляемый таким потрясающим квотербеком, как Ник Фоулс, не сдавался и буквально за две минуты до конца вырвался вперед с впечатляющим достижением: на старте Фоулза он схватил овальный Фред Барнетт, который забивает с прыжка. в полете ангела. В последних остатках игры драма, в которой Том Брэди теряет мяч, сводит на нет любую надежду на выздоровление Патриотов. Матч заканчивается 41 и 33 для Филадельфии, которая впервые в истории становится чемпионом. А Фоулс заслуженно признан MVP, лучшим игроком.
Вы знаете, что финальный Суперкубок со временем стал шоу в шоу. Чистое спортивное мероприятие окружено шоу самого высокого уровня, что само по себе оправдывает стоимость билета. На этот раз в половине матча, который играл на стадионе Bank Bank в Миннеаполисе, организаторы хотели посвятить особую дань уважения одному из любимых сыновей Миннесоты: принц Роджерс Нельсон, более известный под псевдонимом принца.
Фактически, в середине матча Суперкубка был момент огромных эмоций и энтузиазма, когда во время показа перерыва появилась голограмма Принца, взятая из видеоклипа «Purple Rain», в котором он дуэтом с Джастином. Тимберлейк о нотах «I would Die 4 You». Яркие огни смартфона освещали стадион Us Bank в Миннеаполисе, родном городе художника, который умер в возрасте 57 лет в апреле 2016 года от передозировки обезболивающих.
Исполнение было выполнено, несмотря на то, что партнер Принца Шейла E в последние дни выразил свою оппозицию.