Перуджа и Карпи команда Frosinone серии B, которая выглядит как придаток последних плей-офф

Перуджа, из трех ведущих игроков, кажется, является тем, кто, по крайней мере, на этом этапе чемпионата меньше всего страдает от своих оппонентов, на самом деле его победы приходят в конце матча, о котором никогда не идет речь, и что соперник называется Virtus Entella, Pescara или Parma, мало изменение, грифоны приходят к победе, играя на «бархате». Еще вчера, в присутствии великого игрока лиги, которой, несомненно, является Парма, Перуджа оказалась паровой каток, а благодаря 5-му голу в четырех играх северокорейского таланта Хана, который забил в сетку волшебство другого героя дня. Бонаиуто. Просто Бонаиуто, даже «вылетевший» с Латиной в прошлом году, является автором потрясающего выступления и буквально ведет свою команду к победе. На 18-м месте из невозможной позиции он выпускает огненный шар, который врезается в перекладину, Хан врывается и бьет головой в важнейшую цель преимущества. У Пармы будет возможность сравнять счет десять минут спустя, когда Гальоло в одиночку перед Росати сожрал гол со счетом 1: 1. Вторая половина продолжается по принципу первой. Перуджа атакует и на 51-й минуте забивает 2: 0. Он лучший в этой области, Буонайуто, который в конце мастерского действия, после контроля груди и остановки, чтобы следовать за ним, настигает соперника и выпускает огненный шар из-за пределов области, которая падает позади Фраттали. Прекрасный гол, который «освещает» почти 9.000 зрителей, которые толпятся на Кури, и дает им возможность мечтать - гол, который, должно быть, очень понравился автору, потому что на 67-м месте он снова забивает гол, практически идентичный второму, и фактически закрывает его. Матч, сокращение «Пармы», несомненно, сыграет большую роль в чемпионате, но в данном случае не выглядело очень боевым. Таким образом, матч завершился со счетом 3: 0 с Перуджей, которая демонстрирует наиболее убедительную игру своего чемпионата, и захватывает Карпи вместе с "mai domo" Фрозиноне ди Лонго, который, продолжая играть все свои выездные матчи, является автором еще одного сложного камбэка. против сильного Бари.
Остальные лидеры Карпи даже на сложном поле Кремоны показывает себя сплоченной командой, и, несмотря на потерю на 1-й минуте игры неприкосновенности своих ворот из-за стартового гола нападающего Григиороссо Бригенти, реорганизуется вопреки команде. Хоум пытается закрыть игру в поисках дубля, оказывается отличной командой, контролирующей игру и добивающейся заслуженной ничьей на 33-й минуте первого тайма благодаря обычному Мбакогу, который «сжигает» вратаря соперника Уджкани восхитительным ударом. Вторая половина, также благодаря вставкам Кроче, Кастровилли и Паулиньо, из Кремоны. Карпи стискивает зубы и полагается исключительно на рестарты, один из которых приближает лидеров к результату, но Конкас головой останавливается на перекладине. Кремонезе бросается вперед в поисках победного гола, но сначала штанга, а затем вратарь соперника Коломби лишают Паулиньо и Кавиона соответственно радости от гола в матче. Carpi сохраняет верхнюю строчку рейтинга даже при совместном проживании, подтверждая свою позицию сильной и конкретной команды. Он продолжает свое чемпионство, забивая свой обычный гол за игру, но благодаря гранитной защите, которая страдает от первого гола в сезоне (только Венеция Пиппо Индзаги сохраняет неприкосновенность своих ворот), ему удается «сложить» эти 10 очков с который вместе с другими крупными игроками из последних плей-офф возглавляет Серию B 2017/2018.