Серия А. В тройку лидеров с «Ювентусом», «Наполи» и «Интер» идут вздутые паруса. Прямо за Лацио

Противостояние на дальней дистанции между тремя ферзями нашей Серии А и Интером началось в субботу днем, хотя на преодоление «жесткого» Кротоне потребовалось более 80 минут, в итоге ему удалось обыграть калабрийцев благодаря счету 2: 0, теперь почти неожиданному. . Скриняр и Перишич забили соответственно на 82 и 92 минуте, но Нерадзурри должны поблагодарить перед двумя решателями, возможно, недооцененного матча, особенно их вратаря Хандановича за сейвы, сделанные при 0: 0. Этот Интер Спаллетти конкретен и выходит вперед, разделяя его с двумя ведущими игроками чемпионатов Ювентуса и Наполи. Ювентус, который идет на Сассуоло в Реджо-Эмилии, - это прежде всего Дибала, который благодаря восхитительному хет-трику празднует свое сотое присутствие в черно-белой майке (которая на самом деле желто-синяя по этому случаю) забирает домой мяч матча во второй раз в этом году. . Голы, забитые чемпионом Аргентины на 100-м, 16-м и 49-м позициях, доводят его личный счет чемпионата до 63, с вершины которого он возглавляет список лучших бомбардиров, и благодаря чему Ювентус зарабатывает еще три очка, сотый и остается на вершине турнирной таблицы с полными очками с 8 очками после победы над Сассуоло, который сократил разрыв до 12-го места с Политано. На «Сан-Паоло» в Неаполе он завершился теннисным матчем 51: 6 в пользу команды Сарри на Беневенто, который вчера оказался неадекватным для данной категории. Слишком большая разница между двумя командами, близкими по территории, но отстоящими по качеству на световые годы. В дневных счетах голы Аллана на 0-й минуте, Инсиня на 3-й, Каллехона на 15-й в дополнение к хет-трику все более удивляющего Мартенса, который "завидовал" Дибале, также забирает мяч домой из-за голов, забитых на минутах 32, 27 и 65.

Позади грозного трио «Лацио» Симоне Индзаги уверенно продвигается вперед и также выигрывает у «Дженоа» Марасси со счетом 3: 2. В Генуе великолепное выступление очень молодого россоблу, 2001 года рождения, Пеллегри, автора фантастического дубля на 57-й и 73-й минутах, который держит свою команду в беге до 82-го, когда другой главный герой вечера, Чиро Иммобиле , также автор скобки, в данном случае решающей, фиксирует итоговый результат на 2-3. Для biancocelesti защитник Бастос открыл счет на 13-м месте, а Иммобиле также отличился на 70-м перед победным голом. Матч можно охарактеризовать как противостояние итальянского нападающего в наилучшей форме на данный момент, который в числе лучших бомбардиров с 6 голами является первым преследователем Дибалы, и итальянского форварда с наибольшей перспективой.

Милан из Монтеллы подтверждает, что они избалованы выбором, особенно в выборе нападающих. На этот раз дело за Калиничем, который в своем дебюте на Меацце решает матч против удивительного Удинезе, благодаря дублю хорвата (22-е и 31-е в первом тайме), который на самом деле забьет треть, никто не знает как. отменен VAR. Затем игра заканчивается со счетом 2: 1 голом хорошего Удинезе, забитого лазаньей на 28-й минуте.

Зрелищный матч в Турине между хозяевами и удивительной Сампдорией. Они сразу же повели в счете на 1-й минуте благодаря первому мячу, которого коснулся Сапата в футболке blucerchiata. Реакция Торино была быстрой, и через две минуты, точно с 13-го на 15-е, граната благодаря голам Базелли и обычного Белотти изменила результат. Бывший Квальярелла, автор очередного высокоуровневого теста, задумывается над этим и наконец устанавливает счет на 34-м месте. «Рома» Ди Франческо рано вечером в субботу играл под дождем, время от времени непрерывно борясь с «Элладой Вероной», которая на данный момент представляется нам, пожалуй, самым серьезным кандидатом на возвращение в кадетскую серию. Бельгиец Раджа Найнгголан открывает счет на 22-м месте и завершает работу бомбардировщиком Джеко, который забивает дубль на 33 и 61 минуте. «Фиорентина» после провального старта чемпионата, состоящего из двух поражений из такого же количества матчей, одержала вторую подряд победу, выиграв «дерби дель Аппеннино» против Болоньи. Молодой Кьеза открыл счет 31-м голом, который не может не напомнить нам об отце молодого таланта Виолы. Ничья для Болонского Паласио на 52-м месте, а бесценный победный гол Тосканы носит имя Пеццеллы на 69-м месте.

Спал, который из трех недавно получивших повышение, кажется, тот, кому лучше спуститься в новую реальность Серии А, после того, как собирался заработать очко на олимпийском стадионе против Лацио (более того, пока это была единственная команда, которая не оставить всю добычу Бьянкоцелешть), он обыграл Удинезе на фотофинише и все еще произвел хорошее впечатление на Меацце против Интера, он сдается ужасному Кальяри, который начинался с запретительного календаря, который видел его гостем перед Ювентусом, а затем из «Милана» одерживает вторую победу в сезоне в Ферраре, где он выигрывает со счетом 2: 0 благодаря голам, забитым Бареллой на 17-м месте и обычным Жоао Педро, который забивает отличный гол с расстояния на 68-м. Наконец, в Вероне, между Кьево и Аталантой, он закончился со счетом 1: 1. В матче доминирует VAR, который сначала отменяет уже назначенный пенальти, а затем забивает бергамские игроки. Кьево вышел вперед с Бастьеном на 53-м месте, а Аталанте пришлось «терпеть» до 85-й минуты, чтобы заработать заслуженное очко благодаря пенальти, забитому обычным Папу Гомесом, сменившим Петанью во втором тайме.

Категория: PRP Channel, Спорт