US Open оживает. Все большие парни готовы сражаться

Громкие имена, оставшиеся на US Open, продвигаются как «гусеница». Фактически, кажется, что после трудностей, возникших в начальной части турнира, все они пошли в правильном темпе, и если поездка какого-то постороннего могла казаться возможной раньше, эта возможность резко снижается с приближением решающих дней для присуждения награды. 137-е издание US Open. Надаль перешел в четвертьфинал и сделал это гораздо более убедительно, чем предыдущие три утверждения: 6-2, 6-4, 6-1 счет, при котором испанец «освободился» всего за 1 час 41. протокол украинца Александра Долгополова, номер 64 рейтинга ATP. Таким образом, Надаль возвращается в те четверти, которых он не достиг с 2013 года, когда он прошел весь путь и поднял трофей в небо, как он уже сделал в 2010 году. Между текущим n. 1 место в рейтинге ATP и полуфинал, где он мог встретиться с другим «священным монстром» турнира Роджером Федерером, в испытании, которое увенчает короля мужского круга, есть удивительный 37-летний россиянин Андрей Рублев, который с понедельника будет как минимум п. 9 ATP и тот продолжает продвигаться как каток, уничтожая вслед за болгарином Григором Димитровым, нынешним n. XNUMX ATP, также бельгиец Давид Гоффен.
Роджер Федерер, в настоящее время н. 3 ATP, который, если исключить острые ощущения, возникшие в конце второго сета, когда швейцарский теннисист обратился за медицинской помощью в связи с обострением раздражающей боли в спине, которая вынудила его уйти на пенсию несколько дней назад в Цинциннати, не борется с такими проблемами, как раньше. сделано в предыдущих раундах, и ликвидирует практику Кольшрайбера в 3 сетах (6-4, 6-2, 7-5). Затем Федерер приземляется в одиннадцатый раз в четвертьфинале Открытого чемпионата США, выиграв
Бен 5 раз подряд между 2004 и 2008. Он будет сталкиваться с Хуаном Мартином Дель Потро в том, что он ожидает в качестве переиздания финала в 2009, когда Южная Америка выиграла свою единственную карьеру Slam.
Просто отрывок поворота Хуана Мартина Дель Потро, нынешний n. 30 спс, есть кое-что «чудо». После проигрыша в первых двух сетах с позорным счетом 1-6, 2-6, аргентинец становится главным героем захватывающего камбэка, выиграв еще три сета со счетом 6-1, 7-6, 6. -4 против австрийца Доминика Тима (№7 ATP) и отменил два матч-пойнта в четвертом сете, когда он проиграл 5-4.
На момент написания этой статьи испанец Пабло Каррено Буста и аргентинец Диего Шварцман, номер 37 ATP, встречаются на стадионе Артура Эша. Испанец, номер 17 ATP, на момент написания статьи опережал аргентинца на два сета до нуля, оба со счетом 6-4. Интересный матч между американцем Сэмом Куэрри и южноафриканцем Кевином Андерсоном, главным героем недавнего выбывания «нашего» Паоло Лоренци, завершит счет в 2.30 итальянской ночью.