Ювентус не несет на себе главного удара Месси, Эллисон вместо этого останавливает Атлетико Мадрид

Было очень мало того, что можно было вернуться в раздевалку на перерыв, когда Месси осуществил мечту «Ювентуса» снова выйти невредимым с «Камп Ноу». Верно, что работа была бы выполнена только наполовину, но, вероятно, перезапуск второй половины игры с результатом 0: 0 привел бы к другому матчу, возможно, равному тому, который он играл до последней минуты первого тайма. зафиксируйте значительный баланс. И вместо этого Месси думает об изменении вечера Лиги чемпионов на бьянконери и блауграна. У чемпиона, как мы знаем, есть задача - взять свою команду за руку и оказать влияние с помощью ходов, которые меняют судьбу матча. «Ювентус» хорошо защищался и сумел нейтрализовать атаку каталонцев без особых опасений, что по крайней мере до этого момента не выглядело очень опасным. До этого момента, именно потому, что потом об этом позаботится «он», который до этого играл в обычную игру, без проблесков гениальности. Просто отвлечение внимания, и «блоха» после одного-двух с Суаресом попадает в Буффона с левого угла диагональю. Чтобы посмотреть вторую половину, вам придется доплатить, но мы не слышим от жадной футбольной индустрии, которая может серьезно отнестись к такой простой шутке. Начинается восстановление, которое превращается из «Барселоны» в «Ювентус» в «Шоу Месси». Аргентинский чемпион попадает в штангу, создает гол со счетом 2: 0, забитый Ракитичем, который он просит только засунуть в сетку его удар, отвергнутый Стураро. 3: 0, всегда слева, является результатом неудержимого вывода Буффона после того, как Бернардески потерял мяч.
Рома на олимпийском стадионе сумел остановить «Атлетико Мадрид», но должен поблагодарить своего вратаря Эллисона, автора явно превосходного выступления, характеризуемого некоторыми чудесными вмешательствами. Первая часть игры не представляет большой проблемы для Джаллоросси, которые без особого беспокойства встретятся с испанцами, борясь практически на равных в матче, который до этого момента был полон возможностей для обеих сторон. Атлетико мог отдать пас Саулом, Рома, протестовав против неприкосновенного наказания, ответил Наингголаном. Затем Манолас спасает удар Коке на линии.
Второй тайм кажется еще одним матчем, и, поскольку в Барселоне это было «время Месси», здесь, в Риме, мы могли бы назвать эту часть игры в честь вратаря Джаллоросси Эллисон, автора потрясающей игры, которая находит свое завершение, когда бразилец выступает против. сначала Вьетто, а затем своего рода строгость в движении Саула. На олимпийском стадионе, который во втором тайме больше вдохновлялся новостями из Барселоны, встреченными сдержанным ревом публики, чем матчем, который он смотрел вживую, он завершился 0: 0 с Ромой, который, несмотря на необходимость поблагодарить своего вратаря за этот важный первый Очки чемпионов, обвиняют в арбитраже, который не считается удовлетворительным из-за невыполненного чистого штрафа, и еще один очень сомнительный по идеям Перотти.