Серия Б. Фоджа-Новара заканчивает 2-2. Ролики в Чезена

Первый из двух переносов седьмого дня чемпионата Серии B между Фоджией и Новарой завершился в Заккарии со счетом 2: 2, полным эмоций и отражающим живой и непредсказуемый чемпионат, как мы уже неоднократно подчеркивали. Именно Фоджа начинает с более решительного решения в поисках своего первого домашнего успеха, но в его лучший момент, как это часто бывает в футболе, когда, несмотря на то, что он много создает, это невозможно реализовать, именно Новара выходит вперед. Это 31-я минута в первом тайме, и Москати придумывает цель отличным ударом снаружи, который проходит под перекрестком стоек. Удар пьемонтцев ошеломляет россонери, которые до гола в невыгодном положении практически ничего не уступили сопернику, после гола Новары они иногда показывают свою сторону. Самый сенсационный вывод пьемонтцев на шаг от 0: 2, но вывод Шаудоне оказался на перекладине. На 51-м месте Фоджа ловит ничью благодаря пенальти, назначенному Голубовичу за фол на «Рубине» и холодно преобразованному Маццео. На 59-м месте россонери завершают свое возвращение с заменой Федато, которому удается перепрыгнуть с вратаря гостей Монтипо и сделать депозит в сетке, к радости хорошей публики, которая бросилась на Дзаккерию. Новара, однако, не унывает и показывает себя категориальной командой. Угловой, поданный Роналду, угодил в голову Тросту, который едва не обогнал Гуарну. Затем Шаудоне пытается снова, но в этом случае голкипер россонери уже готов и пытается подать угловой. Что касается разворота впереди, это кажется завершенным, когда у Кирико есть возможность закрыть игру, но Монтипо отрицает гол со счетом 3: 1 и удерживает на плаву Новару, которой за шесть минут до конца игры удается сравнять счет благодаря удару головой, нанесенным только что вошедшим Дикманом кто максимально использует уголок Sansone. Он заканчивается по существу справедливой жеребьевкой, которая позволяет двум командам продолжить движение в паре на высоте 7, в позиции чуть выше красной зоны турнирной таблицы, всего на два очка впереди пары Тернана-Про Верчелли и на три позади Чезены, которая буквально вчера после реабилитации Камплоне он объявил о возвращении в Романью Фабрицио Кастори, очень опытного тренера, который десять лет назад привел Чезену с отличными результатами и который был главным героем сказки Карпи, которая закончилась в прошлом году в финале, чтобы вернуться. в Серии А проиграл Беневенто.
Фотография: sport.sky.it