Подтверждена прекрасная серия А

Завершился второй день Серии А, который, как и самые важные европейские турниры, подтверждает, что снова все идет по-настоящему здорово. Неаполь и Милан, несмотря на страдания, отвечают паре Ювентус-Интер, которая начала спринт в день достижений, и вместе с удивительной Сампдорией, которая, хотя и «осиротела» к настоящему времени своей звезды Шика, прорывается через Флоренцию и занимает в компании крупных игроков первое место в рейтинге. полный счет.
Для Наполи, принимавшего «паршивую» Аталанту Гасперини, это было плохо. Оробики казались сконцентрированными и решительными, даже пошли вперед с Кристанте и сумели обуздать Адзурри, но во втором тайме испытанием силы и характера за 5 минут опрокинули результат с Зелински и обычным Мартенсом. Через несколько минут до конца схватки закрываются. Родж показывает результат «повторного нарушителя» 3-1, следуя правилу трех, введенному неделей ранее в Вероне, где он выиграл с таким же счетом. Заслуживает внимания слезливое приветствие неаполитанскому народу голкипера Рейны, который теперь, кажется, предназначен для «скаутеров» европейского футбола, «Пари Сен-Жермен», который «берет все».
Даже более удивительный ребенок Миланы Cutrone (четвертый гол в шести официальных играх) больше запланированных усилий, чтобы получить лучшее из Кальяри, что никаких взысканий в присутствии линкора россонери. Шаг назад в Милан, таким образом, проявляется в игре, и в управлении игрой. Сау Кальяри, результатом 1-0 уже положить холод в Сан-Сиро, попав в штангу. Тогда он думает, что Spagnolo Жоао Педро сравнять счет. Магия Suso свободного пнуть так называемых каштаны из огня в Монтелла и, безусловно, приносит вперед Милан, который зацепляется на первое место, и пока не светит, как мы использовали в начале сезона, встречается с настоящим!
Мы говорили о удивительном пятом лидере Сампдории, который ставит три других очень тяжелых очка в сейф, завоевывая Франки из Флоренции благодаря голам Капрари, и «всегда зеленый» Квальярелла, который после пенальти доводит свою личную добычу до 3 в рейтинге лучших бомбардиров. Гол Баделя во втором тайме оказался бесполезным. Фиорентина идет к остановке чемпионата с позорным рейтингом, из-за которого они остаются последними.
ноль очков.
За волшебным квинтетом расположились доброжелательный Лацио Симоне Индзаги, очень жесткий Турин Синиша Михалович, бетонная Болонья Донадони и удивительный, недавно продвинутый Спал г-на Семплици, который наслаждается первым успехом в фотофинише после 49 лет отсутствия в Серии А. Лацио играет хорошо, упрямый Кьево страдает, но умудряется отобрать 3 золотых очка у Бентегоди благодаря голу в зоне Чезарини набирающего силу Милинковича Савича, который забивает гол в финале 1-2. Счет открыл бело-голубой бомбардировщик Иммобиле, которому Кливенс Пуччарелли ответил своим первым голом в высшем дивизионе. С этого момента множество результативных действий, созданных двумя командами, вплоть до финальной печати Милинковича Савича. Турин «очень плохого» Михаловича, который обвиняет даже своих сотрудников в том, что они не поняли, что игрок должен быть заменен, правит Сассуоло с сухим счетом 3: 0. Из фильмотеки, в прямом смысле слова, обратной, с которой он, петушок Белотти, всегда открывает партитуру. Два других мяча, забитых за последние 10 минут игры, подписаны Ляджичем и Оби. Спал, управляемый рекордсменом по бомбардировке Борриелло, который забил в Серии А в 12 различных формах, вернулся к победе в матче Серии А спустя почти полвека. Борриелло открывает счет, удваивает Лаццари, но Удинезе дорого продает свою шкуру и даже ловит ничью за 3 минуты до конца благодаря пенальти Теро после того, как он сократил дистанцию ​​с Нуйтинком. Теперь казалось, что Удинезе заработал первое очко, когда на четвертой минуте восстановления Риццо задумал испортить вечеринку и привести к триумфу славный Спал, который отстает на 4 очка от громких имен турнира. Вместо этого в Crotone-Hellas Verona побеждает Boredom, которые довольны скучным счетом 0: 0. Новое исключение из стартового состава нападающего Паццини Пеккья, который, кажется, настроен усложнить свою жизнь на долгом и трудном пути к спасению, что сегодня стало бы огромным результатом для Скалы, которая в Серии А заслуживает того, чтобы оставаться там до традиция и значение площади.