🎥Inter Juve 2-3: победил на fotofinish, люди Аллегри по легенде

«Ювентус» на фотофинише растягивает «Интер» 3: 2, а на «Сан Сиро» празднует так, как будто они выиграли Скудетто. Пропасть была столь же близка, потому что Нерадзурри, на час превосходившие численностью, отыграли гол Дугласа Косты (13 минут) и были впереди до 40 минут второго тайма (гол Икарди и автогол Барзагли). Но в итоге Спаллетти дорого заплатил за замену Икарди на Сантона на 40 минуте второго тайма, что заставляет Интер отступить и позволяет «Ювентусу» дважды за две минуты прорваться на стороне защитника, только что вышедшего на поле. В конце концов, у Наполи остается -4 (завтра на поле во Флоренции), а лучшим игроком матча является Игуаин, находящийся в спячке практически всю игру, также оживленный выходом Дибалы, который сделал решающие передачи для Куадрадо. на 42 минуте второго тайма и точно для центрафорварда соотечественника на 44 минуте. Через мгновение эпилог меняется, и Интер все еще находится за пределами зоны чемпионов, в конце новой захватывающей главы долгого соперничества между Нерадзурри и Бьянконери, с людьми Спаллетти, которые близки к тому, чтобы отправить Веселый, с тактическим вниманием, но, прежде всего, ногами и головой, без потери компаса после разрушительных пяти минут, в которых сосредоточено преимущество Дугласа Коста (13 ') и изгнание Вечино (18'). Объятия Чжана-младшего и Аньелли во время разминки представляют собой одну из немногих дружеских сцен вечера. Вызов горит, как будто со времени знаменитого эпизода Юлиано-Роналду не прошло и двадцати лет, и сегодня, как и тогда, в напряженном и нервном поединке главным героем является рефери. Орсато, не пройдя и 20 футов, попадает в циклон. На 13 минуте Вар Валери помогает ему подтвердить гол Дугласа Косты и через пару минут перезвонил ему, чтобы исправить предупреждение, которым он наказал бессмысленным ударом Вечино молотком по голени Мандзукича, явно раненного: Изгнание покидает Нерадзурри через 10 и разжигает гнев Икарди и его товарищей по команде. А на 28 'гнев на трибунах возникает, когда Орсато не судит о предполагаемом входе Пьянича, предупрежденном за несколько минут до фола. Барзагли также сильно рискует убить Икарди, но Орсато не выходит за рамки предупреждения и рискует ошибиться даже на 50 минуте, когда он подтверждает гол Матуиди, а затем отменяет его Вар за офсайд. Возможно, обузданный отбросами, физическими и психологическими, после нокаутов с «Реалом» и «Наполи» «Ювентус» не может завладеть матчем, и на протяжении большей части матча решение Аллегри поставить Куадрадо защитником не является победителем. Во втором тайме 27-й центровой Икарди (7 ') и беспорядок Барзагли приводят в восторг 70 8 фанатов «Интера» на Сан-Сиро, которые видят обещанную жестокость Спаллетти на поле. Но в конце концов на сцену выходят Куадрадо и Игуаин, и XNUMX игроков «Ювентуса» радуются победе, которая приближает «Бьянконери» к седьмому титулу.