Серия А. Наполи остается лидером с полными очками. Лацио, уничтоженный травмами, не выдерживает удара

Naples назад на куски в Лацио по два лица, и после того, как закрывается в первый раз в невыгодное положение на Олимпийском стадионе, на первый план в значительной степени во второй половине результата, замыкая с тяжелым и символическим 1-4, которая запускает неаполитанские, больше противовесов к команде занял первое место в компании «Ювентус», и только две команды остались в полном составе.
Такое ощущение, что на олимпийском стадионе побывали на двух разных матчах. В первом тайме бренд Лацио закрылся с результатом 1: 0 из-за хорошей игры, предложенной biancocelesti, который поставил Наполи в затруднительное положение более чем в одном обстоятельстве и сумел выйти из тупика с Де Врием, способным реализовать подавляющее действие обычного Иммобиля противодействует второму тайму, безусловно, обусловленному бесчисленными травмами, уничтожившими команду Capitoline (Бьянкоцелешти сыграют последние минуты из 10) и, в частности, защитой, которая практически не охранялась. Сказав это, «Наполи» во втором тайме действительно пугает силой и легкостью, с которой им удается ранить своего соперника. В некоторых ситуациях кажется, что лучший игрок «Барселоны» - Гвардиола, которым восхищались несколько лет назад, - играет на поле. Неаполитанцы воспользовались очень серьезной невнимательностью защиты «Лацио», которая при розыгрыше углового на 54-й минуте недостаточно прикрыла дальнюю штангу, Кулибали этим воспользовался и забил мяч 1: 1 в сетку. По поводу этого гола больше, чем у кого-то, возникает ощущение, что игра для Лацио окончена, и фактически всего за 5 минут Наполи сокращает еще два гола бьянкоцелешти с Каллехоном, находящимся на 56-м месте, который после гола уходит под мяч. сектор, занятый многочисленными присутствующими неаполитанскими сторонниками и все более популярным игроком Мартенсом, который забивает один из самых красивых голов, заполонивших нашу память, подражая величайшему из всех времен Диего Армандо Марадоне, со вкусом поэзии футбол. Мы говорили о травмах, которые мучили «Лацио» во время матча и которые, вероятно, «повлияли» на окончательный результат. Четыре травмы в одном матче - это действительно слишком много для любого, и после того, как они продемонстрировали, что могут выдержать давление одной из сильнейших команд Европы и знают, как закрыть даже первую часть впереди игры, полностью отказаться от защиты, (уже сирота Уоллеса) из-за травм Бастоса, Де Врия и Басты, а также Милинковича-Савича, может только еще больше открыть двери для нового гола неаполитанцев, прибывших по развитию пенальти, назначенного за нокдаун в зоне недавно вошедшего Милика Пароло. Сейчас минута 92, и Жоржиньо с места не прощает, подавая покер Лацио, который боролся изо всех сил, сколько мог.
В результате этих травм, которые кажутся слишком сильными даже для Лацио, который для ДНК всегда был клубом, привыкшим избегать трудностей и реагировать с силой, гордостью и храбростью, Симоне Индзаги будет иметь головные боли, просто чтобы вывести команду на поле численно. Его ждут три очень важных испытания, которые ждут его в ближайшие дни, но Лацио по своей природе сражается и не сдаётся. Его люди хорошо знают это и будут оказывать ему поддержку, как обычно, что также было показано вчера в конце 4 голов, забитых дома Наполи, потому что с должным сравнением исторического и волнующего для истории нашей страны предприятие, «доказавшее» свою способность к чрезвычайным жертвам со стороны итальянских солдат в запретительной битве при Эль-Аламейне, и мы подчеркиваем, при всех должных сравнениях, даже вчера ПРОПУСК УДАЧИ - НЕ ЦЕННОСТИ.