Серия B. Ternana tignosa не может получить лучшее на Брешии, и матч заканчивается на равных

Начиная с 20º первого тайма вызов между Тернаной и Брешией сломал 19 в сентябре прошлого года из-за сильного нубифрагио, вызвавшего приостановку и последующую отсрочку матча, и заканчивается галстуком, который больше подходит для Брешии, чем к интересному доля очков 10, в то время как Тернана, прерывая отрицательную серию, которая продолжалась с трех раундов, остается в позиции, которая будет означать обратную сторону.
Лучше сыграть Брешию, чем в 23º, с помощью бывшего Фурлана, который заставляет вратаря красных с помощью шест, к трудному повороту. Лихорадка страдает, но в 39º у них есть преимущество с Монтальто. Нападающий очень сильно извивается на шаре, который далек от легкого, заставляя мяч покинуть гостевую зону Гастальделло, который по случаю исправляет желтую карточку и события, связанные с полученным наказанием, благодаря сильному левому удару Минелли и приносит преимущество Тернаны.
Реакция Брешии сердится, и всего за 4 минут ласточки достигают галстука. Обычный Фурлан ставит мяч в область, на которой Бисли бьет первым, посылая мяч на полюс, но при следующем отскоке, в результате красноватого оборонительного вида, сонливый по случаю, он называет сетку ничьей.
Вторая половина начинается с довольно необычной сцены, в которой две команды «не определились», кто первым должен был сыграть в мяч. В конце концов, он обыграл Тернану, но именно Брешиа создал первую результативную игру головой, нанеся удар головой Далл'Олио, который, развивая угловой удар, отправил мяч в сторону.
Через несколько минут после того, как Тернана потеряла возможность воспользоваться Монтальто, которая побеждает контратаку, вызванную парой Альбадоро-Тремолада. В последние минуты Тернана демонстрирует большое желание навязать, но результат не изменяется и не закрывается на 1-1.
В конце матча наставник Тернаны Сандро Почески комментирует следующее: «Мы пропустили намного меньше, чем в других матчах. Мы превзошли «Брешию», которая является более сложной и амбициозной командой, чем мы. Сегодня я увидел злобу и соревновательный дух, этой команде стоит только аплодировать ».