Серия B. В первых двух достижениях хорошая точка в Сколи в Салерно и отличная победа Чезены Кастори

8, день чемпионата среди кадетов, нетипично открывается для этой серии B, которая к настоящему времени привыкла нас к матчам с большим количеством голов. Несмотря на многочисленные случаи с обеих сторон, 0-0 Салернитана-Асколи заканчивается тем, что гости не могут выполнить штрафной удар, а граната, достигшая 6º в розыгрыше гонок 8, подтверждает «Мисс X» турнира. , В Чезене, с другой стороны, кажется, что это меняет музыку, и повторный дебют на скамье Романьи эксперта Кастори немедленно приносит три очка, которые позволяют Чезене работать лучше для продолжения чемпионата, который был действительно плохим, даже с психологической точки зрения. ,
Но давайте перейдем к деталям двух матчей:

Салернитана-Асколи 0-0. В Салерно перед 8.360 зрителями, из которых около сотни болельщиков из Асколи собрались на Северной кривой, как уже упоминалось, первое продвижение восьмого дня команды B заканчивается нулевой ничьей. Очко, которое в начале матча может означать хорошее гол за Асколи, который, однако, в конце матча, вероятно, является командой, на которую они должны пожаловаться больше, особенно на пропущенный Россетти пенальти в 25-й половине первого тайма, когда судья наказал Зито за фол руками, указывающими на точку строгости. Тем не менее, он производил впечатление лучшего стартового игрока Салернитаны, который, несмотря на владение мячом в игре, не сумел преодолеть организованную ничью, подобную той, которую сыграл Фиорин. Салернитане не удается пробить линию обороны «Ювентуса», и когда она это делает, то делает это исключительно в офсайде. На 5-й минуте Родригес обманывает Аречи для четкого гола вне игры, а через несколько минут Бокалон также останавливается судьей по той же причине. Тем временем Спрокати нанес удар, но он оказался высоко в перекладине. Асколи выглядывает из частей Адамониса только под углом 18 ° с вторжением Аддаэ, но Россети ожидает Мантовани в нескольких метрах от двери. На 25-м эпизод уже обильно иллюстрирован. Варела выстрелил крупным планом, он попадает в Зито рукой, и рефери назначает пенальти. Россетти берет мяч, и, помещая его на место, защитник гранат Скьяви, кажется, советует Адамонису на углу выбрать нейтрализацию удара. Настолько, что вывод Россетти, конечно, не неотразимый, спас вратарь-гранатомет.
Салернитана вместо того, чтобы набраться сил от этого, безусловно, благоприятного эпизода, вместо этого, кажется, засыпает, и все еще Асколи до перерыва коснулся ворот преимущества, а Аддае с нескольких метров выдает невероятно жадный мяч. Во втором тайме Салернитана пытается вернуть себе мяч, увеличивая темп, но проблема, возникшая в первом тайме, не улучшается, и подопечные Боллини не могут найти выходы вперед, также благодаря отличной защите Асколи, который сегодня в день определенно да.
На 51º Родригес из очень интересной позиции пинает в сторону. Десять минут спустя Бокалон сначала тянет вратаря, а через несколько минут он забивает, но в очередной раз защита Асколи была безупречна и была вне игры. У 68º коварный штрафной удар от Буззеголи, но вратарь Адамонис устраивает еще один красивый парад. До конца у Асколи еще есть пара возможностей, чтобы выиграть игру, но сначала Балдини, а затем Синаглия не могут дать бьянконери три очка. Он заканчивается двумя командами, которые разделяют ставки и обе делают небольшой шаг в рейтинге, который на мгновение видит их чуть выше красной зоны.

Cesena-Spezia 1-0 - Маркер: Скьявоне на 32º pt
Возвращение Фезрицио Кастори к скамейке Чезены немедленно приводит к тому, что нужно Романьоли: три очка. После трех последовательных поражений бьянконери возвращаются к успеху, побеждая Специю, которая вне дома считается бесплодной в соответствии с поставленной целью. Даже Джилардино, в его дебюте с Лигурийцами, удается изменить регистр. Специи вдали от дома не удается даже забить гол. Конечно, нельзя сказать, что вы не пытаетесь это сделать. Проходят секунды 70, и Специя сразу же касается цели Маджоре, но Альярди в дебюте сезона отказывается. Чезена, несмотря на то, что она не делает себя очень опасной, сражается и при первой же возможности выходит вперед.
Это минута 32º, контратака, которая заканчивается ударом Купиша по правой ноге. С углового Лариби обыгрывает Граноша, который ставит своего вратаря впереди игры, Скьявоне прибывает и занимает центральное место. Во второй половине «Специя» изменила форму и выстроилась в тройку в атаке, но беспокоила Чезену только на 61º, когда на повороте Чеккарони ожидал Эспозито на ближней штанге, но обнаружил ногу Аглиарди. Гости пытаются настаивать, но неизбежно они открывают себя и дают достаточно места, но Чезена не в состоянии использовать. Коне в 71º да
пожирает гол 2: 0 лицом к лицу с Басси и на 83 ° Джаллоу после ошибки Чеккарони обслуживает Лариби, чей удар заблокирован Лопесом на линии. Никакой другой реальной возможности для Специи, с Бьянконери из Романьи, которые перед 11.300 Мануцци возвращаются к победе и оставляют последнюю позицию в турнирной таблице в ожидании сегодняшних матчей.