Серия Б. Фоджа побеждает Перуджу и получает первую домашнюю победу в сезоне

Foggia преуспевает в победе в своей первой домашней игре и в то же время заставляет Перуджу окупить третье поражение подряд. Россонери идут в пользу 13º с Гербо, что в конце подавляющего спуска покидает стартовый диагональ для приглашающего гостя Росати.
Перуджа, за исключением двух слишком претенциозных попыток Фалько и Ди Кармине, не выдерживает достойного сопротивления и является Фоджией, чтобы сделать вторую сеть матчей благодаря тому, что бывший Маццо перевернул Розати с восхитительной фигурой. Foggia получает еще больше мужества, и это займет всего минуту от сети Beretta 3-0, но рефери отключился в сторону. Россонери все еще очень близки к трисе, но Розати хорошо отрицает, что Беретта снова радует цель. Игра нервничает, Вацка вспоминает желтый шар для Коломбато и хозяина. Джунти отправляется в раздевалку для криков протеста. Незадолго до двойного свистка Норт Хан получает штрафной удар, который Ди Кармин не ошибается, глядя на результат по 2-1. Во втором тайме Перуджа, воздерживаясь от цели в финале первой фракции игры, играет большие ритмы, но лучшие возможности передать капитана обратно в Фоджа сначала с Дели и в последние моменты игры в Кальдерини, что он не может завершить лучше смертельный отскок вскоре после того, как Перуджа приблизился к галстуку, которой отказал только крест, который ломает хороший снимок Бандинелли. Завершает 2-1. Три драгоценных пункта для Foggia, который находится в 10 и прибывает, по крайней мере, на мгновение из красной зоны турнирной таблицы, в то время как Перуджа снова второй раз выходит на первое место в турнирной таблице.