Серия Б. Асколи ломает Чезену и создает проблемы Камплоне

В ожидании последнего переноса 7-го дня чемпионата Серии B, запланированного на несколько минут в Фаворите между Палермо и Про Верчелли, мы расскажем вам о вчерашнем матче, сыгранном между Чезеной и Асколи, и который выиграл последний с результатом 2: 0, который материализовался. за последние несколько минут.
Команда Камплоне, которая сильно рискует освобождением (имя Кастори циркулирует для замены), поэтому проигрывает дома и падает на предпоследнюю позицию, которую также обогнал Марке, который в сопровождении более тысячи фанатов завоевывает первые очки на выезде.
Все ждут экс-дня Даниэле, который как раз достаточно долго, чтобы начать матч, ловя рыбу Джаллоу, который сильно теряет силы с центральным ударом, который не беспокоит вратаря Асколи Ланни. Реакция Асколи не заставила себя ждать, и на 22-м Миньянелли попытался забить в воскресенье из практически невозможной позиции, но Фулиньяти не позволил себе удивиться и отклонил бросок. На 27-й отметке игрока все ждали. Даниэле Касиа использует красивую передачу своего товарища Ди Нойя и забивает мяч в сетку. Жаль, что действие портится из-за явного положения вне игры, и взятие ворот справедливо отменяется. В ожидании возвращения в раздевалку для классического горячего чая, все еще плохо обозначенного из-за высоких температур, обе команды пытаются разблокировать результат, но сначала Чезена снова теряет зря с Гамбианом Джаллоу, который с отличной позиции поддерживает вратаря Асколи. Ланни, а затем гости на 36-м месте, когда Варела развил угловой удар, Бьянки бьет головой и отправляет очень мало в сторону.
Вторая половина начинается с Чезены, которая, безусловно, очень хочет. На 9-й минуте, все еще оставаясь на его месте, Джеллоу пытается выстрелить, но неточно. Гамбиец - самый опасный человек в Чезене, но, по крайней мере в этом случае, он показывает, что точность - не его сильная сторона. С такими помещениями, Асколи понимает, что они могут ударить, и после левого Фавилли, который заканчивается сразу за пределами, Марки выходят вперед на 39-м месте с отличным ударом с края Лоресом Варела, который не оставляет выхода невиновному Фулиньяти. . Команда Камплоне полностью исчезла с поля и забила неминуемый гол 0: 2 благодаря контратаке, завершившейся еще одним отличным ударом, на этот раз Бальдини. Асколи забирает то, что у них осталось, даже немного несправедливо в матче, сыгранном несколькими днями ранее дома против лидера Фрозиноне, которому удалось передать пас на Дель Дука, благодаря голу центрального защитника Террановы, способного поразить развитие событий. углового удара за минуту 95.