Юве, в Лиге чемпионов не блестят

Аллегри думает не о результате, а о недоверии к «Юве» в европейском формате. «Если кто-то и думал, что« Ювентус »сегодня вечером выиграет 4: 0, это не имеет значения, потому что нужно уважать соперника, мы находимся в Лиге чемпионов, и, возможно, два сыгранных финала кому-то причинили боль». Тренер «Ювентуса», несмотря на то, что он «доволен игрой команды», набрасывается на «атмосферу, которая не способствует ничьей» с «Тоттенхэмом». Аллегри разминается в конце игры, повышает голос, не дает покоя не результату, а воздуху, который царит вокруг команды после жеребьевки. «Вы не понимаете масштаб вещей, и поэтому я не согласен с тем, что 2: 2 угнетает окружающую среду, кажется, что они проиграли 8: 0: нам нужны хорошие врачи, не один, несколько, но очень, очень хорошие». Футбол такой: «Мы перешли от случая 3: 0 к 2: 1, у нас было пенальти 3: 1, а вместо« Тоттенхэма »сыграли вничью 2: 2», - продолжает тренер «Ювентуса», усугубляя ситуацию. Анализ матча: «Команда начала хорошо, но у нас были трудности с управлением мячом, даже если в первом тайме, кроме сейва Буффона, у них не было больших шансов». Еще лучше, по словам Аллегри, «во втором тайме, когда мы пропустили еще меньше»: неудачные эпизоды и голы - «ошибка на выходе и наказание» - которые, однако, не мешают ходу раунда », решение по которому будет принято. в «финале» Уэмбли ». А теперь пора подумать о чемпионате: «Завтра Дибала вернется к тренировкам с командой, Матуиди и Ховедес идут хорошо, в воскресенье у нас будет Торино, мы должны взять три очка». Матч, который начался с «негативных чувств в начале» к Маурисио Почеттино, удовлетворенному ничьей и двумя забитыми голами: «Быть ​​проигравшим на два гола после 9 минут против такой сильной команды, как« Ювентус », со многими великолепными игроками, было плохой старт. Может быть, мы избавились от бремени и отреагировали, мы подтвердили то хорошее, что сделали в последних матчах Премьер ». Одним словом, «горд» за выступление своей команды, счастлив за шаг вперед, сделанный с психологической точки зрения: «Мы показали отличную индивидуальность против команды, которая играла два финала за последние три года, мои игроки были фантастическими. . В матче преобладают управление мячом, владение мячом и умение восстановиться.