Лига Европы. Лацио ломает Ницца и полноценный лидер в группе

Лацио также поражает Ниццу, а также результат, 3-1, который не позволяет копировать, даже для игры и личности, с которой французский изгиб и приближается к большим шагам к повороту.
Старт не был обнадеживающим для Бьянкочелести, которые тут же проиграли на 4-й минуте из-за удара головой Марио Балотелли после навеса Уэсли Снейдера. «Лацио» наглядно демонстрирует, что он освободился от психологических слабостей, которые он проявлял в прошлом в сложных ситуациях, и реагирует как отличная команда, которая доказывает факты. Верните мяч в центр поля и не пройдет даже двух минут, чтобы сравнять счет.
Длительный бросок Луиса Фелипе был ответственным за недостаток, мяч, который коснулся Лулич для Кайседо, который вписывается в интеллект между Данте и Кардиналом, обгоняя последнего пухлым прикосновением, достойным черной пантеры.
Результат галстука, похоже, не вызывает недовольства ни одной из двух команд, которые рожают первую часть игры, характеризующуюся так много владения мячом, но несколько раз из сети. Первый прибывает в 36º. Нани набрасывает штрафной с той дистанции, которую гости вратаря не держат, бьет мяч по раду Раду с двух футов в высоту на перекладине. Через несколько минут в противоположной области Ницца использует редкое отвлечение защитника с воротником
Данте разбивается в центре площади на площади у Снейдера. Завершение Луиса Фелипе является провиденциальным.
Вторая часть игры видит более предприимчивую Ниццу. Французы берут мяч диктующей игры, находя с другой стороны, Лацио заказал и никогда не оказывался в затруднении, хотя на этом этапе отказался от борьбы с поражениями Балотелли, чьи выводы к 48º отключились вне сети , Это всегда итальянский форвард, пять минут спустя, чтобы сделать его опасным, но его левая рука, после правой рукой, потеряна на дне.
Индзаги понимает, что пришло время сменить и бросить ближний бой в то же самое время двумя из более мужчин в форме розы. Луис Альберто занимает место Ди Дженнаро и Реала Нани, все еще ищет лучшую форму, но, несомненно, станет драгоценной картой после сезона Лацио.
Отделения, затронутые обменным опытом, по существу, стараются, чтобы Лацио сразу же нашел преимущество.
Отличный удар игрока Luis Alberto на Caicedo, который двигается очень хорошо, и из-за пределов штрафной вытаскивает мяч, где Milinkovic-Savic выходит на поле в центре поля и без особых затруднений подходит к вратарю.
Ницца пытается возобновить результат. Фавр вставляет просьбу, которая сопровождает Балотелли в атаке, в то время как Снейдер продолжает действовать позади них. Индзаги отвечает, ссылаясь на хорошего Caiceido на скамейке и помещая в полузащите метроном Лукаса Лейву. Изменения дают основание тренеру Лацио, потому что попытки добраться до сети Россонери контролируются без какого-либо особого несчастья от Biancocelesti. Балотелли понимает, что единственным решением может быть расстояние от дистанции и попробовать его не очень высоко над перекладиной, но Лацио все еще поражает Милинковича-Савича, который через несколько минут после окончания отметит свою вторую личную сеть и на самом деле он сам ударяет по окончании гонки.
Лацио летает, поскольку его символ накладывает и большую часть достоинства этого наивысшего выступления как в лиге, где он является третьим с «Ювентусом», так и в Лиге Европы, где он командует полным отрядом, несомненно, Симона Индзаги, способная справиться с розовым многочисленные, но лишенные карты топ-игрока, которая изобилует в других местах.
Так люди Лацио, даже вчера в массе в Ницце, понимают и оценивают его за пределами результатов, которые Biancocelesti зарабатывают с достоинством, и только пару месяцев назад я думаю, что они были немыслимы даже для самых оптимистичных из Лацио.

Голы:
3 ′ Балотелли (север), 4 ′ Кайседо (слева), 64 ′ и 89 ′ Милинкович-Савич (слева)

Составы команд:
Ницца (3-5-1-1): кардинал; Марлон, Данте, Ле Маршан; Бёрнер, Уолтер, Менди, Лиз-Мелур, Джалле; Снейдер, Балотелли. Все: Фавре Лацио (3-5-1-1): Стракоша, Бастос, Луис Фелипе, Раду; Патрик, Мурджа, Ди Дженнаро, Милинкович-Савич, Лулич; Нани, Кайседо. Все: Индзаги Все: Индзаги