Inter из Китая с яростью: Йоветич Perisic распространение Count

После победы над «Лионом» и «Баварией» новый «Интер» Лучано Спаллетти выиграл со счетом 2: 1 и у «Челси» Антонио Конте, тем самым выиграв Международный кубок чемпионов Сингапура 2017 года и самым лучшим образом завершив тур по Дальнему Востоку. Звезды Стеван Джоветик и Иван Перишич, авторы сетей нерадзурри и два отличных характеристик. Еще один тест положительные и хорошие признаки для Спалетти, но бордюры энтузиазма в связи с первыми и наиболее убедительными официальными мероприятиями. «Для команды это важная победа. Обнаружение высокоуровневых соперников может вызвать некоторые опасения, тот факт, что вместо этого мы играли индивидуально и уверенно, меня очень радует », - сказал он в конце матча. «Мы сделали все правильно в течение часа игры, потом мы больше не могли управлять мячом. Что-то нужно улучшить, для этого нужно немного больше баланса и индивидуальности », - добавил тренер Нерадзурри. На поле со счетом 4-2-3-1, Борха Валеро по центру, Йоветич - единственный нападающий, за ним идут Кандрева, Брозович и Перишич, вылет Интера великолепен: уже на 2 минуте Куртуа должен сделать отличную интервенцию на правом кроссе. Кандревы, то попытки Йоветича и Гальярдини отвергаются защитой «синих». Четыре минуты спустя, все еще опасно Gagliardini снаружи. «Челси» растет с течением минут и появляется в составе Паделли на 28 минуте после поворота правой ногой Виллиана, отраженного чуть выше перекладины. В компенсированное время, эпизод, открывающий игру: глубоко поданный Борхой Валеро, Йоветич попадает в зону контакта с Аспиликуэтой, и для рефери это наказание. Стрелять черногорский законопроект отклонен Куртуа, бельгийский вратарь Но ничто не может подключиться к все более Йоветич. Черногорец радуется, демонстративно имитируя рукой жест желания остаться в «Интере». Как и в первом тайме, «Интер» по-прежнему лучше всех бьет со стартовых блоков во втором тайме. Через несколько секунд Куртуа серьезно привержен Perisic. Это прелюдия к удвоению гола, который достигается на 53 минуте: Йоветич запускает хорватского нападающего, который на этот раз наносит удар Куртуа левой диагинальной операцией слева на дальней штанге. «Интер», кажется, отвечает за поле и даже коснулся третьей цели новым входом Жоао Марио. Но на 75-й минуте лондонцы сократили отставание вдвое благодаря неудачному пасу сзади Кондогбиа, который удивил Паделли и выскользнул в сетку. В финале многочисленных изменений и энергий, которые меньше, нерадзурри оставляют слишком большой простор для Челси, который течет вперед в поисках равными, но никогда не станет действительно опасно. Матч закончился со счетом 2: 1 для Интер, которые забирают домой Международный Кубок чемпионов Сингапур и завершают азиатский тур без поражений. Азиатский успех Nerazzurri подтверждает отличные результаты, достигнутые итальянскими командами в этом Международном Кубке чемпионов. Лига чемпионов лета, после того, как в последние годы они слишком часто компенсировали плохие показатели в присутствии ведущих европейских клубов. Нерадзурри Спаллетти оставляет Азию непобежденной, с удовлетворением обыграв такие команды, как «Челси», «Бавария» и «Лион». Милан, всегда на Дальнем Востоке, обыграл баварцы Анчелотти и проиграл Боруссии. В американской группы, в ожидании конфронтации, даже Юве и Рома не уродуя: Ювентус после поражения от Барселоны бить ПСЖ, в то время как Рим после поражения по пенальти с французским бить Тоттенхэм. Короче говоря, после долгих лет разочарований итальянский футбол, наконец, начинает поднимать голову.