Лацио «Несводимый» поднимает итальянский Суперкубок в небо

Vince Лацио, который, наконец, сумел рассеять табу и Ювентус к небу, с отличием, итальянские Суперкубки. Похоже, спасая ее в последнюю минуту Ювентус с фигурной скобкой новый номер 10 Dybala, что через пять минут (85 «и 90») были уравнены два гола, забитые атакующим biancoceleste Building. Он посмотрел на Капитолии, которые контролировали игру на протяжении большей части матча, проводя все, что они должны были потратить, но Лацио доказывает иметь характер своих сторонников, он показал «неприводимый» и когда мы все смирился играть по крайней мере, дополнительное время, набег в противоположную область заменителей Лукака положить приглашающий мяч в середине, на котором несется еще один новичок, один из детских продуктов Biancocelesti, Лацио верных. Сеть под кривой на север, что Лацио поклонников набухает, является конечной целью 3-2 и сокращение Мурджа в минуту 93. Он взрывает радость Симон Индзаги и его людей, чтобы взять на себя талантливые 2-0 и контроль без серьезных неприятностей игры до минуты 85 «затем дать наивности делает сборку в течение нескольких минут по голам Dybala.

Отличное доказательство того, что Лацио после известного дела Кейта и неидеального состояния Фелипе Андерсона, которого фактически нельзя использовать во время матча, начинает робко перед линкоем Ювентус. Фактически, первые проблески - это «Ювентус», и после первоначального волнения, вызванного Куадрадо, который почти безошибочно бьет, но находит отличную реакцию со стороны албанского вратаря Стракоша, «Лацио» компактен и оказывается командой. Как уже упоминалось, доминирует в течение первых 75/80 минут гонки, дважды ударяя Иммобилем и касаясь трио как минимум в двух случаях. «Ювентус», как диктует его ДНК, никогда не умирает, выдерживает удар и использует усталость Бьянкоцелести, чтобы укусить добычу. Наказание и пенальти, божественно выполненные Дибалой, теперь отправили матч в дополнительное время, но, как уже упоминалось, в полном выздоровлении - это великие личные действия Лукаку, который ведет мяч Де Скильо и защищает Мурджию, который дает четвертый Суперкубок своему Лацио. под Curva Nord. «Лацио» выигрывает 3: 2, и это самый справедливый результат, как заметил в конце матча даже тренер «Ювентуса» Аллегри, которому придется много работать над группой, которая без его врожденного «голода» к победам рискует не повторить последние триумфальные спортивные сезоны. .