Серия B. Обильный аперитив для дня 7 ^. Салернитана приходит к двум голам в Парме и заканчивается богатым галстуком для 2-2

ПАРМА-САЛЕРНИТАНА 2: 2 - 17-й Ди Чезаре (P), 33-й Лукарелли (P), 56-й Спрокати (S), 81-й Витале (S) по пенальти.

Парма-Салернитана оказался матчем, идеально подходящим к этой «сумасшедшей» и в то же время красивой Серии B. Две команды, которых тренируют Д'Аверса и Боллини, делят время каждая, и за эти 90 минут они дарят публике бесконечные эмоции. присутствует на Тардини и все более многочисленном, который следует за Серией В из дома благодаря SKY. Хороший старт для этого 7-го дня кадетского чемпионата, который с опережением «вечера пятницы» забивает 4 гола. Финал 2: 2 между Пармой и Салернитаной, возможно, станет достойным зрелищем для нейтральных зрителей, но, вероятно, обе команды и их болельщики недовольны, возможно, немного меньше людей Салерно, которые собрались поддержать гранату в далеком выездном матче Эмилиана. вниз на два гола в конце первой части игры. Это действительно похоже на две разные игры. Первый тайм четко обозначен желто-синими линиями: хозяева считают, что голы Ди Чезаре и Лукарелли, во втором тайме - все гранаты, а игроки Салерно, схватившие ничью и даже «рискнувшие» выиграть, безусловно, выиграли от двух красных карточек, нанесенных хозяевам. , но нужно сказать, что даже физическая подготовка, которая определенно выглядела лучше на дистанции, позволяет ему сделать второй камбэк с результатом 0: 2 после блестяще завершенного матча против Пескары.
Но перейдем к матчу. Проходит пятнадцать минут, и Парма достигает первоначального доминирования наилучшим образом, что, однако, не представляло особой опасности для Салернитаны до этого момента. Это снова центральная защита Ди Чезаре, после очень тяжелого гола, забитого в Венеции, который 17-го воспользовался вылетом вперед, чтобы наказать вратаря гостей Радуновича, «виновного» в выходе, чтобы забыть, что позволяет ему одолеть его ударом. головой перелезть через дальний защитник гранату. Салернитана изо всех сил пытается организовать достойную реакцию, и на 33-м месте хозяева снова пасут благодаря другой центральной защите. Бессмертный 40-летний Алессандро Лукарелли, который по результативной передаче Скоцареллы забил свой второй гол в сезоне после того, как забил в «Эмполи».
2: 0 и матч почти закрытый можно было подумать больше, чем кто-то, но это не тот случай, ведь по возвращении из раздевалки начинается еще один матч. Парма несколько раз пыталась закрыть спор с Калайо и Инсинье, но ключевым моментом в матче, похоже, является выход Спрокати в пользу Салернитаны, который сначала касается ворот, а затем на 11-м тайме второго тайма сокращает дистанцию ​​с помощью отличный выстрел, который превосходит Фраттали. Гости набрались смелости и применяют форсирование, которое показывает некоторую ограниченность, вероятно, условность, Пармы вынужден защищаться зубами, но объективно поставлен «на угол».
Родригес, один из самых блестящих игроков своей команды со Спрокати, сравнял счет, но судья справедливо отменил игру из-за офсайда того же бомбардира. Через несколько минут Ди Чезаре вынужден послать Родригесу фол из-за катапультирования, и его команда остается в меньшинстве. Проходит пять минут, и Парма идет ровно через 9. Якопони отлично сочетает это, удерживает Родригеса в зоне, а судья может назначить только одиннадцатиметровый удар и последующее удаление. Витале холодно трансформирует гол 2: 2. Последние несколько минут по-прежнему будут касаться гранатометов, но «Парма» скрипит зубами и сумела донести до дома точку, которую в свете того, что было видно в первом тайме, очень мало, но для того, как происходило восстановление, это окажется очень ценным. В ожидании всех остальных, Парма поднимается до 10, занимая приличную позицию в чемпионате, который, конечно, нельзя недооценивать, в то время как Салернитана, которая подтверждает себя как королева ничьих (она уже собрала 5 из 7 игр), следует за двумя указывает ниже на 8.
Фотография: Новости Салерно