Серия Б. Брешия из Марино бьет бари и вырывается из горячей позиции в турнирной таблице

После того, как 3 победил поражения, Brescia преуспеет, чтобы победить за 2-1 Bari и до завершения 11ª дня, по крайней мере, временно выходил из опасной зоны турнирной таблицы.
Затем он выигрывает третью попытку, свою первую игру с тех пор, как он ведет ласточек, Паскуале Марино и выигрывает благодаря своему княжескому бомбардировщику, вечно зеленой Андреа Караччиоло, который в 17º первой половины использует его, указывая на его 4ª сезонная сеть, которая совпадает с целью 170º с рубашкой Брешиа.
Лучше начните хозяев, которым удается поддерживать высокие ритмы, удерживающие белых в их полузащите.
Мачин достигает сетки для 15º, но, как и ожидалось, через две минуты - царица Караччоло с диагональю, которая не оставляет побега вратаря хозяев Микай. Можно было бы ожидать быстрой реакции от Бари, но до сих пор Брешия толкает и прикасается через полчаса к сети удвоения в своих острых случаях. На 29º Ferrante, хорошо обслуживаемый штрафным ударом Мартинелли, он не может закрыть справа с правой позиции, а через минуту Мартинелли издалека называет Микай сложным поворотом. Это занимает три минуты, и Бари, на своем первом урожае в районе Брешии, копирует. Выполняет минуту 33, Фиамоцци продвигается вправо, кладет мяч в центр области, на которой Галано возглавляет, возглавляет свою сезонную сеть 6® и восстанавливает паритет. Кажется, Бари держит мужество, но все же Караччиоло в 43º, чтобы приблизиться к цели, но его удар попадает в перекладину.
Во втором тайме Гроссо меняет состав своей команды и переходит на 4-3-3. Он оставляет Марроне в раздевалке, который часто сталкивается с трудностями против Караччоло, и заменяет его Капрадосси, но всегда Брешия играет ведущую роль вечера, и на 9-й минуте ласточки снова выходят вперед благодаря общей утке апулийской защиты, которая Безобидный мяч, помещенный в центре зоны бывшим Фурланом, просто новый игрок неуклюже опережает своего товарища по команде Петриччоне и кладет мяч в его сетку за Микаи, конечно, не без обвинений в этом случае. Бари пытается вернуть результат, но беспорядочно бросается вперед. На 20º нападающий Иоколано, обслуживаемый Импротой, наносит точный удар, но предусмотрительное вмешательство Гастальделло позволяет избежать уравнивания. На 82 ° красно-белые с Бузеллато касаются ничьей, но мяч оказывается сразу за пределами поля, в конце схватки в зоне, созданной после углового удара. Защита Брешиа хорошо держится против Бари, и продвижение заканчивается 2: 1. Брешиа, которая, таким образом, поднимается до 13 трех очков от Бари, однако рискует увидеть, как ее прямые конкуренты сбегают в Серию А.