Серия B, "Чемпионат бомбардировщиков"

Какое зрелище в этой Серии Б. У нас только 3-й день, но огромные ожидания, возлагаемые миллионами фанатов, которые следят за нашим кадетским чемпионатом, как фанатами клубов, которые в нем участвуют, как футбольными фанатами, так и другими видами спорта, которые все чаще и чаще приближаются к этому футболу, возможно, больше в человеческом масштабе, чем к все еще красивой и конкурентоспособной на международном уровне Серии А. Это будет, как мы уже сказали, подлинность чемпионата и его постоянная непредсказуемость, и беспокойство по поводу результата будет не таким сильным, как в высшем дивизионе, но почти все команды Серии B играют, да, чтобы побеждать, но также и для того, чтобы повеселиться и попытаться запустить некоторых молодых людей с большими надеждами, которые позволят их казне наполниться и иметь возможность практически остаться в «жизни» на очень хорошем уровне.
Тур 3 Серии B, который все еще продолжается в ожидании двух переносов, запланированных с сегодняшнего дня (Парма-Брешиа в 17.30) и завтрашнего вечера (Читтаделла-Перуджа в 20.30), пока что дал нам 33 гола. Результат 0: 0 кажется неожиданным, да и вообще он не фигурирует среди окончательных результатов вчерашнего дня. День был открыт впечатляющим ожиданием «ночи пятницы», о котором мы говорили в предыдущей статье, между Пескарой и Фрозиноне, которые дали жизнь фейерверку, закончившемуся со счетом 3: 3. Наверное, это внимательно видели даже переводчики матчей, сыгранных вчера, этот прорыв, конечно, не щадил эмоций зрителей. Доказательством тому является то, что вчерашние матчи выходят из-под голеада, что случается редко, даже в Серии Б.
Начиная с наиболее аккредитованных команд в категории прыжков, Палермо и Эмполи даже воспроизводят точный результат Пескары-Фрозиноне и заканчивают матч с таким же счетом 3: 3 в матче, который на 14-й минуте первого тайма видел Палермо в игре. Преимущество с обнадеживающим счетом 2: 0 благодаря голам, забитым Чионеком на 10 минуте и точно на 14 минуте Коронадо. Кажется, это был односторонний матч, потому что Палермо сохраняет мяч в течение половины первого тайма, когда Эмполи, благодаря удару Симича головой, находит цель, которая сокращает расстояние, а вместе с ним и смелость, чтобы иметь возможность получить результат, который казался скомпрометированным. Первый тайм заканчивается нападающим тосканцев, которые пытаются завершить работу по камбэку, но терпят неудачу также благодаря вратарю росанеро. Это всего лишь вопрос минут, потому что после девяти поворотов часов во втором тайме нападающий Капуто с выводом, который, правда, не казался неотразимым, сравнял счет. Счет 2: 2, и две команды до нового преимущества Палермо, подписанного Гнахоре на 77 минуте, практически компенсируют друг друга. Эмполи, однако, показывает себя отличной командой, не сдается, и когда время практически истекло, они обнаруживают ничью при пенальти, назначенном судьей за фол игрока, который до этого момента решал важный матч. Гнахоре приземляет Капуто в зоне розанеро, рефери указывает на точку, и бомбардировщик из Бари забивает окончательный счет 3: 3, получив золотое очко для своей команды, доведя частичное количество голов до 2 и фактически удваивая его. Рейтинг бомбардиров, который на данный момент видит его рядом с северокорейцем Перуджей Ханом с 4 голами после нынешнего короля бомбардировщиков Петтинари из Пескары, который забил 6 голов.
Число 6 повторяется в этот третий день, потому что после упоминания личной добычи текущего лучшего бомбардира чемпионата и после первых двух представленных игр, в каждой из которых было забито 6 голов, мы переходим к обсуждению другая игра, в которой записывается такое же количество забитых голов, даже если они разделены иным образом. И уже из-за того, что Авеллино господина Новеллино играет роль жадного против новоиспеченного Фоджи ди Строппа и сбивает его с очень тяжелым счетом 5: 1, второй потерпел поражение в двух выездных матчах от россонери после записанного в дебюте против Пескары Земан. Играйте хорошо и сделайте этого Авеллино лучше, мастерски сражаясь с лисом из категории, которым является Мистер Новеллино. Поэтому слишком много Авеллино для Фоджи, никогда не играющего по-настоящему, и это по сравнению с тем, что он сделал в Пескаре, где он провел добрые 40 минут на высоких уровнях, кажется, делает уродливый и опасный шаг назад с точки зрения игры в Ирпинии, обнажая мягкая защита, похожая на масло, но также и непоследовательная атака, способная забить единственный гол только благодаря пенальти, но несуществующему, забитому Маццео на 29-й минуте первого тайма, когда результат остановился на 2 -0 благодаря голам Ардемагни на 9 минуте с пенальти и Морозини на 21 минуте. Два бомбардировщика Авеллино, в прекрасный день благодати, как и вся команда, также подписали свой личный дубль во время матча. Фактически, в обратном порядке по сравнению с первыми двумя голами, Морозини на 36 'и Ардеманьи на 59' доводят результат до 4-1, затем другой бело-зелёный бомбардировщик Кастальдо, вышедший со скамейки запасных, завершил "маниту" на 70 ' .
Для недавно повышенного игрока, который барахтается в нижних частях турнирной таблицы, есть еще двое, ожидающих переноса «Пармы», что показывает, что они уже ознакомились с категорией. Кремонезе и Венеция фактически покоряют Пиола ди Верчелли и Сан-Никола ди Бари соответственно с двумя тестами, которые не оставляют много копий соперникам. Григиоросси Тессера после дебютного поражения от Пармы обыграл Авеллино со счетом 3: 1 в предыдущем раунде с небольшой удачей и продолжил, на этот раз с большей индивидуальностью, набрав 3 очка, собираясь сократить. 4 гола дома профи Верчелли, который на самом деле оказался одной из наименее экипированных команд в своей категории. Последовательность сетей следующая: преимущество гостей на 8-й минуте благодаря сети Пеше. Ответ на 38 'Бригенти всегда за григиоросси. Вам нужно подождать последние 19 минут, чтобы увидеть три других гола, забитых во время матча. На 81 минуте благодаря великолепному удару над головой, которому аплодировали также очень спортивные болельщики, Кавион забивает свой первый гол в Серии B. На 88 'после пенальти он сокращает время про Верчелли одним из своих подопечных, который выглядел в лучшей форме. , то есть Флоренция, но бывший Фрозиноне Мокулу думает о 90-м, чтобы поставить печать на одностороннюю гонку. Он заканчивается 1-4 для Cremonese. Возможно, менее предсказуемым является первый успех сезона для Венеции под руководством чемпиона мира Пиппо Индзаги, полученный в доме другой команды чемпиона мира, того Фабио Гроссо, которому доверена нелегкая задача - вернуть площадь Бари туда, где она того заслуживает. Венеция выигрывает 2: 0 и, благодаря первым двум матчам лиги, завершившимся белыми сетками, сохраняет свои ворота чистыми даже в Бари. Однако удача не помогла Бари, учитывая, что красно-белые попали в два леса во время матча. которые, однако, продемонстрировали большие пределы, выявленные хозяевами, особенно на флангах, и подтвердили оборонительную прочность гостей, устроив сложный развод 5-3-2. На голах матча, первых в этой Серии B для Венеции, стоит подпись бывшего Бари Бентивольо, который на 30 минуте забивает пенальти, назначенный за фол Д'Элией и Зигони, который, возможно, в данный момент лучше, чем Бари в поисках ничьей, он завершает игру на 13-й минуте второго тайма.
Из матчей, в которых голеад проходит через гранитную оборону Венеции, мы переходим к еще одной гранитной защите, украшенной атакой, которая знаменует собой право закрыть 3-й день кадетского чемпионата с лидирующими полными очками. Мы четко говорим о Карпи, который вчера и, по крайней мере, на данный момент в одиночестве, смотрит на всех соперников с максимума из его 9 очков, полученных благодаря трем очень конкретным 1: 0 против Новары, Специи и последней жертвы вчерашнего дня, Салернитаны. Это все еще является сюрпризом для начала чемпионата в Карпи. Тот Малкор, который до прошлого года играл с Манфредонией среди любителей и который также был решающим в дебюте, всегда был дома против Новары. Гол забил он на 35-й минуте первого тайма, и этого было достаточно, чтобы обыграть Салернитану, которая казалась здоровой и очень боевой, однако, несмотря на то, что Карпи была измотана, она не смогла выйти из Кабасси невредимой.
Чемпионат Тернаны до сих пор был очень хорош, поскольку многие инсайдеры считали его жертвой из-за радикальной революции, осуществленной летом, во время которой он сменил практически всю команду, в том числе г-на Ливерани, который у руля Фер стал главным героем. настоящего спортивного чуда, завершившегося спасением, в которое больше никто не верил. На «Либерати си Терни», на глазах у публики, которая, кажется, возвращается к былой славе и энтузиазму прошлого, Тернана побеждает Чезену из бывшей «Перуджи Камплоне» со счетом 1: 0 благодаря голу Ангиулли на 7 минуте первого матча. время. Чезена пытается поймать ничью и долго ей удается, но Тернана сдерживается и становится опасной, когда это возможно. В конце гонки примерно 5.000 Терни, заполнившие трибуны, с триумфом ведут тренера Почески к его первому
Победа в серии Б.
Первые очки за Новару господина Корини. Это после двух довольно неудачных поражений от Карпи и Пармы кладет первые 3 драгоценных очка сезона в безопасное место, чтобы покорить Дель Дука из Асколи. И все же матч сразу сложился удачно для хозяев, которые повели в счете благодаря голу Лориса Варелы на 6-й минуте игры. Затем уроженец Новары Да Круз думает о том, что за десять минут между перерывом он подписывает с дублем первые голы в сезоне за Новару и обгон на три очка в ущерб Асколи, которому на самом деле не повезло, что он оказался перед соперником. Монтипо в благодатный день, который блокирует Пьемонтские ворота и, следовательно, ценный результат.
День серии серии B завершен с первыми очками, полученными Spezia в этом
Чемпионат благодаря успеху, достигнутому в лигурийском дерби против Virtus Entella. Открывает счёт на 14-й минуте 'Терзи для хозяев. Гости успели поймать ничью на 62-й минуте с Де Лукой, но когда казалось, что игра началась с финального свистка с ничьей, бомбардировщик из Специи Марилунго думает о 90 ', чтобы зафиксировать окончательный результат при счете 2: 1.
фотографии: серия лиги b