Серия Б. Кремонезе и Бари летают в одном месте с вершины

Кремонезе и Бари побеждают в серии 10 Day B и делают так называемое «дыхание на шее» капитану Empoli, совершенному сегодня в сложном путешествии в Венецию.

Cremonese-Brescia 2-0
Cremonese настолько ужасный новичок, что есть много сравнений с Spal, способным в течение последних двух сезонов совершить двойной прыжок с про-лиги на серию A. Allo Zini, вы играете перед публикой больших возможностей, это лоббардское дерби назад после нескольких лет разжигания двух квадратов. После капитального теста Читтаделлы, где двузначные черты неполноценности преуспели в гордости, гневе и атрибутах, чтобы забрать домой три очка, даже вчера победили мальчики Тессера, нанеся ласточки зятю 2 -0 из-за небольших сетей в 37º первой половины и Claiton на 24º выстрела. Несмотря на то, что Брешиа назвал скамейку со времен предыдущего Frosinone Marino, Фрозиноне не может остановить серию последовательных поражений, которые со вчерашнего дня приходят к трем. Однако первый матч состоялся в Брешиа, который был очень близок к воротам с Микеле Сомма и 15º попал в полюс. Они пропускают 12 минут, и дерево ударяет другого игрока в Брешии, но это
Это его двери. Meccariello в попытке зачистить финишный мяч в этом районе - это самопомощь, но удача в этом случае находится на его стороне. Cremonese толкает через две минуты Мокулу перед вратарем потрясает, удушающий уже презрительный крик людей Кремоны. Через несколько минут Кремонез все еще поражает лес, на этот раз с Бригтенти, это действие, которое превзошло цель 2-0, произошло благодаря очень красивому личному действию Пикколо, которое три четверти назад началось с трех противников и сумок с диагональ слева. Во втором тайме Кремонезе оказался сильнее соперника, демонстрируя сразу большую агрессию, а 24º удваивается. Обычный Пикколо отправляется на мяч, мяч в центре, где Клэйтон бьет мяч и кладет мяч в сетку. Brescia не может вернуться в игру и закрывается с результатом 2-0, который позволяет Cremonese перемещаться в одну точку сверху, а Брешия остается в 10 точках в очень опасном положении и выходит из свистка многочисленных сторонников на буксире.

Bari-CIttadella 4-2
Во второй отсрочке пятницы Бари продолжает раздутые паруса и получает пятую победу в Сан-Николае, запустив Кремонеса на второе место в турнирной таблице. Опять же, в этом случае гости стали сильными, даже выиграв преимущество, когда часовые стрелки еще не завершили второй круг. Уголный удар Чиаретти, Сальви предвосхищает голову Имперты на первом полюсе и наполняет сетку баров. Бари обвиняет удар и в течение нескольких минут путается, но албанская Баша думает о 20º, чтобы урегулировать ситуацию с заголовком, который исправляет в сетке точный угол, избитый Галано. Оцинкованные или гальванизирующие шарики на 25º с Capradossi касаются сети преимущества. Минуту спустя Баша попытался пополнить помощь, которую он получил в ворота, подав хороший мяч в Галано, но последний плохо потратил впустую. Во втором тайме Бари немедленно проходит минут 3º с обычным Improta, который конкретизирует обмен на границе области между Бузеллато и Сиссе и бьет Альфонсо. На 9th минуте возобновления Citadel имеет отличную возможность уравнять счет, но Микай выступает против большого вмешательства в Чиаретти, а Сеттембрини тратятся впустую. На 22º Cissè завершает еще одну помощь для Galano, которая на этот раз с классом Touch не прощает. Цитадель ошеломлена, и Бари воспользовался 32º с Башей, который служил Сиссе в большой день в качестве помощника,
он называет свои личные удвоения и фактически закрывает матч. Сеть Pasa для Цитадели в 38º не меняет ситуацию. В Святом Николае перед более чем 15.000 зрителями Бари бьет гражданина 4-2 и откровенен, на этот раз серьезно, чтобы играть ведущую роль в чемпионате и
играть в серию А, которая в Бари отсутствует слишком долго. Серия А, которую квадрат заслуживает в изобилии.