Серия B. За парой головных чешуек у многих. Отличные результаты Цитадели, Авеллино, Пармы, Бари Салернитана и Фоджии

Отстающие от лидеров Перуджа и Фрозиноне, лидирующие в турнирной таблице с 13 очками, не пользуются преимуществами ближайших преследователей. Эмполи, который в случае победы лидировал бы один, даже проигрывает Кастеллани против Цитадели, которая также в этом сезоне, похоже, играет роль «порчи». Гости проходят на 8-м месте первого тайма благодаря голу Литтери, которого хватило, чтобы нанести тосканцам первое поражение в сезоне. Попытка Куамэ задушить мяч, который попадает в дальнюю штангу на ноги Литтери в предполагаемом положении вне игры, гранатометчик не ошибается и попадает в сетку. Эмполи пытается сделать все, чтобы вернуть себе неудобство, но явное превосходство синих и различные попытки атакующей пары Капуто-Доннарумма, в дополнение к двум выводам боснийца Крунича, всегда находят наготове вратаря гостей Палеари, который запечатывает свою дверь и позволяет его Цитадели появляться в более высоких местах рейтинга.
Вместо этого Carpi, только что после домашнего поражения от Foggia, делают небольшой шаг вперед, благодаря очку, выигранному на поле Virtus Entella в конце матча, который закончился без голов. Гости начинают матч с духом отличной команды и играют первые пятнадцать минут намного лучше соперников благодаря удачному маневру, который устанавливает решающее превосходство людей Калабро. Игра, однако, проходит без серьезных толчков, а также содержит различные неточности в проходах, вратари наблюдают за игрой практически как не платящие зрители всю первую часть игры и, как они надеются, как зрители на трибунах, которые, тем не менее, заплатили за билет. позже более захватывающе. Восстановление начинается с более активной Virtus Entella настолько, что на начальных этапах Ди Паола и Пеллицер пытаются потревожить арьергард Эмилиана. Касторина выставил Диау вместо Де Луки, который выглядел уставшим, но именно Карпи стал опасным на 21-й минуте, когда защитник Сепола, развивая угловой удар, очень мало отводил сторону из привилегированной позиции. Entella также пытается победить благодаря изменениям, внесенным их тренером, но Карпи по-прежнему может приблизиться к результату на 37-м месте с Верной, которому противостоит уверенный Якобуччи, и сразу после этого с Еленичем, который отправляет хороший вывод в сторону. из-за пределов области. Последние попытки выйти из тупика осуществляются хозяевами, и оба они несут подпись только что вошедшего Ла Мантии, который сначала на 40-м, а затем на 42-м коснулся ворот, обнаружив в первом случае отличный ответ Коломби и коснувшись стойки во втором жадно. повод.
Авеллино впервые в своей истории покоряет поле Новара, воспользовавшись отличным стартом, который благодаря первым двум попыткам Ардемагни достигает двух голов, сопровождающих команды в раздевалке, с результатом 0-2. Во втором тайме Новара безуспешно пытается возобновить матч, но это все еще L'Avellino, снова с Ardemagni, который касается тройки. Однако мяч «заедает» на пересечении стоек ворот с незащищенными воротами. В финале, на 89-й минуте, первый забитый гол Новары Маньеро оказался самым желанным из его, но окончательный результат вознаграждает гостей, которые закрываются с результатом 1-2 и занимают интересную позицию в турнирной таблице с 10 очками. , на три меньше, чем первый.
Бари делает большую часть двойного раунда дома, также выигрывает против Ternana для 3-0 и занимает позицию в рейтинге, которая, безусловно, отражает ценность команды.
Ла Тернана должен пожаловаться на большую изобретательность в защите, но прежде всего на пенальти, пропущенный Альбадоро при счете 2: 0 в пользу апулийцев, который мог бы возобновить матч. Он идет на 10-й минуте первого тайма, когда Сиссе выводит хозяев вперед. Тернана сразу же пытается среагировать и на 16-м месте очень близок к ничьей, но удар Дефенди полностью попадает в перекладину. В обороне, однако, сейчас не день для зелено-красных, которые фактически подвергаются удвоению на 20-м благодаря 5-му сезонному центру Импроты, который крадет мяч у Вальджента и правым внутренним толкает Плиззари. Проходит 5 минут, и Бари касается 3: 0, но удар Иоколано попадает в чужую штангу. Бари все еще впереди в конце первого тайма, но Плиззари спасает сначала Бузеллато, а затем Капрадосси. Как уже упоминалось, в начале второго тайма Тернана упускает возможность возобновить игру из-за пенальти, который затем пропустил Альбадоро. На практике матч на этом заканчивается, потому что Бари снова наносит удар, а Сиссе на 56-м месте, который фиксирует результат на финальном счете 3-0. У Бари были бы по крайней мере другие очевидные возможности для распространения, но сначала Сиссе, а затем Флоро Флорес упустили две прекрасные возможности.
В этот седьмой день, вместе с Фрозиноне и Эмполи, Венеция теряет свой непревзойденный сезон. Именно Парма благодаря голу Ди Чезаре, спасшего скамейку Д'Аверса на балансе после последних неутешительных результатов дукалов, разгромила Венецию и превзошла его в турнирной таблице. Индзаги горько переживает поражение, которое произошло в конце матча, хорошо сыгранного его командой, которая нанесла только один удар по воротам, и, как и в Авеллино, гол на развитие углового.
Пескара снова сыграл вничью, в четвертый раз подряд, но на этот раз с беспрецедентным результатом 0: 0 против Кремонезе. Земан, таким образом, через 3 года закрывает матч своей команды белыми сетками. В последний раз это произошло в 2014 году, когда он тренировал «Кальяри» и с таким же результатом сыграл вничью в «Парме». Хороший кремонец, который в течение часа играет в открытой атаке на всех участках поля. На 5-й минуте рыба перекрещивается. На 27-м гол отменил Паулиньо. Последние полчаса, благодаря явной усталости, которую обвиняет Григиоросси, Пескара садится на стул и демонстрирует блестящую и организованную игру, типичную для Земана. Лучший бомбардир чемпионата Петтинари приближается к своему 8-му центровому в сезоне на 31-й минуте, и на отскоке, забитом Баецом, гол отменяется и переводится в офсайд. Все заканчивается необычным вмешательством Уджкани при исполнении штрафного удара Кулибали.
Из трех команд, проигравших беспроигрышную серию, одна получает свою первую победу в лиге. Именно Салернитана добивается первого успеха в сезоне и останавливает Ла Специю в положительной полосе в течение трех дней. Лучший исполнитель дня, испанец Родригес, забивший очень важный дубль и отразивший опасения освобождения своего тренера Боллини.
Салернитана вышел из тупика с испанцем Родригесом, который благодаря помощи Бокалона реализовал преимущество. Граната почти удвоилась в 29-м, когда Спрокати, но вратарь соперника отклонился на угловой. Специя впервые видна в зоне ворот на 42-м месте, когда А попадает в штангу издали. Во втором тайме техник из Ла Специи Галло выставил Граноша на поле, но Специя не поддержала его должным образом, и именно Салернитана удвоился на 22-м месте, всегда с Родригесом, который, как предполагалось, находился в офсайде, сделал свою дубль. Специя пытается отреагировать, но, похоже, еще не настал день, потому что он попадает в очередной удар с Марилунго на 27-м месте. Он заканчивается счетом 2: 0, и Салернитана забирает Специю с 7 очками в турнирной таблице.
Большая игра проводится между Брешией и Foggia, закрывающейся с захватывающим 2-2. Техник по купальному костюму Boscaglia подтверждает одиннадцать, которые начали игру за перерыв Терни, в то время как Строппа поднимает трезубец Никастро-Маццео-Флориано.
«Брешиа» лидировала на 39-м месте с цаплей Караччоло, которая в начале, на 7-й минуте, упустила точный гол. Во втором тайме Строппа отправил на поле Кирико вместо Никастро, и Фоджа сменил передачу. На 2-й минуте Флориано сыграл вничью, а на 19-м - только что вошедший Кирико, который забил второй гол подряд и изменил результат. Фоджа верит в это и наслаждается вторым успехом на выезде подряд после того, что был достигнут несколькими днями ранее на сложном поле Карпи, но «Брешия», похоже, не собирается сдаваться и бросается вперед в поисках ничьей. На 72º цапля Караччоло всегда касается ворот, но мяч попадает в штангу. Промысловое вмешательство Бизоли, который оказывается быстрее всех и попадает в сетку. Достигнув ничьей, «Брешиа» пытается выиграть и очень близко подходит к новому игроку, Ферранте, который на 77-м месте перехватывает мяч в контратаке, но съедает уже забитый мяч. Последний шанс с тайм-аутом для обычного Караччиоло, но игра заканчивается 2: 2 и показывает, что две команды определенно находятся в хорошем состоянии. Прекрасное впечатление произвел Фоджа, который, похоже, принял меры в такой жесткой категории, как Серия B.