Серия B начинается! Большие не разочаруют

В ожидании отсрочки завтра вечером на Никола Бари и Чезен сделать снимок на первый захватывающий день Серии Б на время дало нам 28 цели и в целом соблюдает предсказание бдения. Они выигрывают почти все большие. Парма занимает в 1-0 (штраф Calaio) Кремонский в ожидании ночи пятницы, победив Палермо и Фрозинон с тем же счетом 2-0 Специи соответственно Фаворитом с сетями Ttrajkovski и Nestorovski и Pro Верчеллих домов благодаря голам Дионисий, а затем изгнали и Паганини. В сицилийцах были призваны к победе, чтобы поднять боевой дух на площади разочаровались в недавнем вылете и в прямом противоречии с патроном Дзампарини. Это не может быть легко запущен специальные риски против Лигурийского. Ciociari, даже те, которые имели горькое разочарование за отсутствие продвижения в прошлом год, ДЕЛИКАТНОЕ одной целью в разнице мячей с Элладой Вероной, оказывается уже в хорошем состоянии, давая явный признак силы, даже если он остается в неполноценности численный. Перуджа после в Кубке Италии отправилась делать 4 цели Беневенто, он предлагает знак другого 5 в Чиавари и бить Виртус Entella в результате 1-5. главный герой вечера, северокорейская Хань Кван Сон, который толкает мяч в сетке ворот три раза и перевел мяч на доме (другие сети CERRI строгости и Colombatto для Перуджи, а цель флага двери Biancocelesti подписания Troiano, который также был пенальти).  Почта делится, заканчивая совпадение по результату 0-0, Венеции Пиппо Индзаги, которая возвращается в Серии B после колодца 12 и солидной Салернитаны Боллини. Кроме того, он сравнял счет Эмполи 1-1 после того как он ушел под избавиться от Терни. Сети принести подписание Finotto для Фер Krunic для Tuscans. Карпи, с немного удачи, борьба с 1-0, благодаря новой подписи в сети (экс-D серии в Манфредонии) Malcore Новара, который заслуживал нечто большее. Авеллино показывает характер и «отбить» игру, которая началась плохо для первоначального преимущества Брешия с обычным Караччол штраф. Бег для irpini Ardemagni и несколько минут с конца возвращение завершить вечную Castaldo. Гонка пиротехника в Читаделла с местными жителями и Асколи. Они выигрывают в возвращении хозяев, которые были в невыгодном для цели dell'Ascolano Сантини, который реплицировать Schenetti, Куаме и Сига в первой половине для Цитадели. Во второй половине сократить к Rossetti с Асколи и Ювентусом даже обезжиренное эквалайзер в последние минуты с Де Сантис. В первом из двух отсрочек, просто закончено, между Пескара и Фоджиа перед около 15.000 зрителей которого почти 2.000 гостей, в стадии Серии А, несмотря 34 градусов и повышенной влажности, обязательно побеждает красивый футбол. Непосредственно перед Пескара, Фоджа не сдавалась и предлагает сорок минут большого футбола, но не могла найти путь целей. Она имеет лучшее из Пескара Земан учителя, который по-своему, с лавиной целей покрывает ученика и его Строппа Фоджа.