Живая серия B продолжает приносить эмоции и сюрпризы

За лидирующей тройкой, состоящей из Перуджи, Фрозиноне и Карпи, он на два очка отстает от сильного Эмполи Виварини, который обыгрывает Асколи со счетом 3: 0, что представляет собой зеркало матча, всегда находящегося в руках тосканцев. Таким образом, «Эмполи» заработал 8 очков благодаря двум домашним победам и двум ничьим вдали от друзей. Виварини соглашается с 4-3-1-2 с двумя атакующими терминалами Доннарумма-Капуто, которому помогает Крунич, который действует за смертоносной парой голов.
Преимущество тосканской команды в 37º с Доннаруммой, контролирующей хороший крест Паскуаль и не оставляющий побега хозяину вратаря Ланни. Первый раз заканчивается результатом 1-0. Менее пяти минут во втором тайме, а Капуто собирает унтерзее с правой стороны и делает свой пятый гол в лиге.
Он, кажется, посещает бокс-матч между двумя боксерами разных категорий.
Асколи оказывается в очень трудном положении, и только Фавилли, кажется, может беспокоить тосканскую оборону, но на 85-м месте Эмполи по-прежнему забивает в финале 3: 0 благодаря недавно вошедшему Нинковичу.
В Фоджа, после большой первой половины россонери, закрыли заслуженный свинец для 1-0 через сеть 42º из Никастро~d, Палермо успевает восстановиться за десять минут до игры, которая началась очень плохо.
Во втором тайме, похоже, становится свидетелем очередной игры, Тедино проявляет себя как стратег и систематизирует команду rosanero благодаря идеально подобранным заменам. Джахало и Коронадо сводят с ума полузащитников Фоджи. Однако нам нужно дождаться 80-й минуты, чтобы увидеть, как поляк Муравски сравнял счётчик, который с отличным броском с дальней дистанции обыграл невиновного Гуарну, получив ничью, которая для того, что мы видели на поле, кажется самым справедливым результатом. Фактически, две команды разделили матч во время матча. Первая часть была брендом россонери, тогда как Палермо доминировал во второй половине. Игроки «Фоджи» набирают два очка в турнирной таблице, результат двух домашних ничьих, в то время как «Палермо» доводит до 6 очков благодаря дебютной победе в серии В над «Специей», за которой последовали три ничьи подряд с «Брешией», «Эмполи» и именно с «Фоджей».

Несводимая Новара сумела взять верх над Читтаделлой благодаря ответному броску, сделанному Ди Мариано практически вне времени, который принес Корини свою первую домашнюю победу после подвига в Асколи на прошлой неделе, который «отомстил» за первый Два незаслуженных поражения назрели в первые два дня чемпионата Карпи и Парма. Очень «заблокированный» матч, который мы видели вчера на «Пиоле» между Новарой и Читтаделлой. Македа мог бы разблокировать его в первом тайме, но бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» проиграл перед вратарем соперника Альфонсо. На копии Читтаделлы стоит подпись Арригини, чей выстрел, однако, отразил Монтипо на углу. Даже вторая половина не дала ничего впечатляющего до 95-го, когда, как уже упоминалось, Ди Мариано отдал три очка Новаре.

Пескара после недели, когда Фрозиноне, опередивший Фрозиноне в 3 гола, смог восстановиться и даже преодолеть его, если бы не сенсационная оплошность лайнсмена Де Троиа, который отменил очень регулярный гол Чофани, повторяет подвиг в отрицательном свете. . На этот раз в «Аречи» Салерно, где счет 2: 0 возвращается всего через двенадцать минут после матча с практически доминированием Салернитаны. Приятная игра, характеризующаяся яркой игрой, выраженной двумя командами, которые столкнулись друг с другом в одинаковой форме и с одинаковым очень беспринципным отношением. После серии ошибок с обеих сторон бывшая команда Земана, встреченная аплодисментами, вышла вперед. Это 25-е число первого тайма, Дзампано справа подает Капоне, который не прощает только перед вратарем соперника. На 36-м месте Дель Соле касается дубля, но Радунович осторожен, и мы уходим на перерыв при счете 0: 1. Во втором тайме вход Зито позволяет Салернитане стать более опасным, и на самом деле хозяева очень близки к ничьей со Спрокати, который в 21-м тайме, проиграв голкиперу, видит, что Перротта отклоняет гол, уже забитый на линии. Классическое правило футбола не заставляет себя ждать, и через минуту Пескара пасует во второй раз благодаря нападающему Петтинари, который подписывает свой 7-й личный центровой в пяти матчах только перед пустыми воротами. Для нормальной команды соревнование на этом закончилось бы, но Пескара, имея сильные и слабые стороны, показывает меньше, чем нормальная команда. Салернитана знает соперника и не сдается. За 12 минут до конца Спрокати обдумывает это отличным ударом издали, чтобы одолеть Пильячелли и возобновить матч. Камбек завершился на 90-й минуте благодаря голу Миналы по развитию штрафного удара. Пескара с 5 очками и Салернитана, по-прежнему голодают 3 победы.
Брешиа не может обеспечить продолжение двух последних отличных выступлений против Палермо и Пармы и поражает 0: 0 против профи Верчелли, который накануне матча был единственной командой Серии B, которая все еще имела нулевые очки из-за поражений от Фрозиноне Асколи и кремонский. Брешиа ди Боскалья встает на сторону 3-5-2 и делает выбор в пользу текучести, оставляя на скамейке запасных людей калибра Караччоло и Бизоли, в то время как Грассадония, стоящий у руля Pro Vercelli, чувствует, что его скамья серьезно скрипит, и пытается изо всех сил выстраиваться в линию. его с беспрецедентным 4-3-3. Первый шанс на матч выпадает на долю хозяев с Ферранте, который, однако, отправляет опасный удар головой в сторону. Реакция Про Верчелли не заставит себя долго ждать, и он - один из его лучших игроков в этом непрозрачном старте чемпионата, у которого есть возможность разблокировать игру. Флоренс на 11-й минуте использует ошибку Гастальделло и попадает в сетку, но удары лишают его радости от взятия ворот. Гонка не вызывает особых эмоций. Боскалья пытается выиграть, вставив бомбардировщика Караччоло в 7-м тайме второго тайма, который становится главным героем удара головой, который легко нейтрализовать, но для пьемонтского вратаря и из-за пенальти, которое он получает, но который не признает судья. На тройном свистке все в порядке.

Виртус Энтелла одерживает первую победу в чемпионате против приличного Тернана, который, однако, проявляет некоторую невнимательность в фазе защиты и вынужден сдаться в Кьявари. Хозяева начинают сильно и сразу же идут вперед, а Эрамо блестяще обслуживает Луппи. Это 2-я минута игры, и Тернана уже под ним. Однако красно-зеленые в сопровождении большой группы болельщиков, как и в прежние времена, не сдаются и демонстрируют хорошую организацию игры, что неизбежно приводит к заслуженной ничьей, когда Монтальто способен ударить головой и забить мяч в сетку прямо под кривой Терни. Во втором тайме более решительно выступила Virtus Entella. На 51-м он касается ворот Диау, но через четыре минуты он делает пас благодаря бомбардировщику Луппи, который на лету превращает в ворота красивый мяч, предложенный Трояно. Проходит всего 5 минут, и на 60-м Луппи снова забивает мяч в центр зоны соперника, который защитник Терни Гаспаретто, к сожалению, проскальзывает в свои ворота. Ла Тернана не сдается, но в прекрасный день находит Якобуччи. Тщетны попытки возобновить матч красно-зеленых Карретты, Бордина и Дефенди. Игра заканчивается 3: 1, но Тернана, борющаяся до конца, подтверждает, что хорошо проводит время.