Серия А. Наполи с большим разногласием, связанным с VAR espugna Crotone и зимним чемпионом

Наполи на Эцио Скиде обыграл Кротоне скудным, но важным счетом 1: 0 в преддверии 19-го и последнего дня первого раунда чемпионата Серии А. Поэтому подопечные Сарри переходят на +2017 в «Ювентусе», который завтра вечером сыграет «Верону» с «Элладой», и чей возможный успех не позволит ему вывести на вершину Аззурри, математически зимних чемпионов. Решающим в 2018-м тайме первого тайма стал гол Хамсика, который в конце матча комментирует следующее: «Мы не можем позволить себе ждать, пока игра так закончится, мы должны закрыть ее раньше, но главное, что мы выиграли. Учитываются три очка. Скудетто? Три года верный путь, теперь мы хотим пожинать плоды ». Словак, который носит футболку номер 4, как упоминалось на 17-м месте, он подписал свой 17-й гол футболкой «Наполи», затем добавил: «Я суеверен, мы надеемся, что 17-й гол принесет« Наполи »удачу. Мертенс и Каллехон не забивают? Сегодня попробовали, Кордаз сделал неплохие сейвы, скоро их выпустят ». Говоря о противоречиях, упомянутых в названии, в Кротоне тренер Калабрии Вальтер Зенга пришел в ярость: «Касание руки Мертенса? Хотелось бы понять, как работает VAR. Я только вернулся к тренерской работе в Италии и был немедленно дисквалифицирован за протесты ». Сегодня я не протестовал, ничего не говорю, потому что говорят изображения. Мы сыграли отличную игру, но я хотел бы понять, как работает Вар.Если рефери не добирается туда, должен прибыть VAR, но из изображений мне кажется очевидным, что для нас есть штраф. Я хотел бы понять, как это работает, кто этим управляет и кто на вещи смотрит. Я не хочу сказать, что они не дали пенальти, потому что это был Кротоне, но эта штука оставляет неприятный привкус во рту. Четвертый мужчина сказал мне, что VAR провел молчаливую проверку, сказав, что это не штраф. Думаю, пенальти в тот момент мог возобновить матч. Просматривая изображения, вы задаетесь вопросом, как возможно, что VAR не придал этой строгости: я очень шокирован и очень зол. Здесь нет ничего непроизвольного. Результат изменен этой серией? Я этого не говорил. На 117-м месте был пенальти, и пенальти должны быть засчитаны, и нет уверенности, что мы сыграли бы вничью, но эти эпизоды могут изменить рейтинг такой команды, как наша, которая борется за спасение. Однако Кротоне выступил на уровне против команды, которая будет бороться до конца за Скудетто. На выходе мы должны были быть менее яростными и более спокойными в управлении мячом: нам нужно улучшаться, но мы на правильном пути ».