Супер Реал побеждает Барселону для 2 - 0

«Реал», несмотря на отсутствие дисквалифицированного Криштиану Роналду, снова обыграл «Барселону» на «Сантьяго Бернабеу» со счетом 2: 0.

Серхио Рамос и компания закрыть файл всего за 45 минут: первый гол идет на четвертой минуте с большим воротам из-за пределов Асенсио. Бензема, наконец, блокирует результат на 2-0 с мощным ударом из центра штрафной, взрывает стадион.

После успеха в Лиге чемпионов против Ювентуса и Суперкубок Европы против Манчестер Юнайтед, Реал Мадрид по-прежнему самая сильная футбольная команда на данный момент.

Очевидно, что за эти большие успехи всегда рука Зинедина Зидана, который доказывает тренер с таким образом большими тактических качествами воплощая мощный председатель клуба меренги, что в апреле прошлого года, он был утвержден в качестве тренера клуба Real независимо от того, что произойдет в чемпионате и в лиге чемпионов.