Лига чемпионов. «Ювентус» отвечает фактами тем, кто хотел его «пережить», и после того, как Неаполь также ударил по Афинам

После недавней победы на вершине чемпионата серии А,
Ювентус подтверждает себя как великий игрок также на европейском уровне и собирается одержать победу, которая ему нужна в Афинах для прохождения раунда и приземления в раунде 16 Лиги чемпионов.
2: 0, нанесенный «Олимпиакосу» дома благодаря голам Куадрадо и Бернардески, позволяет «бьянконери» замкнуть свою группу на втором месте, которое, как и ожидалось, выиграла «Барселона», которая с таким же счетом побеждает «Спортинг» из Лиссабона, все еще участвующего в квалификационной гонке. вынуждает его «понизить» в Лигу Европы.
Очевидно, тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри остался доволен микрофонами Mediaset Premium: «В первом тайме мы сделали много ошибок, особенно в первые 20 минут. В Европе всегда сложно побеждать, нам пришлось забивать второй гол, потому что у нас были возможности. Еще потому, что тогда мы могли бы сравнять счет в конце первого тайма при угловом ударе, и тогда это превратилось бы в другую игру. Это был финал. Во втором тайме было немного туманно, мы пропустили несколько шагов, и нам пришлось защищаться, чтобы пережить момент страдания. Как это произошло в Неаполе, где мы хотели управлять мячом стоя, а это невозможно, вы должны двигать мячом. Тогда матч «Сан-Паоло» в целом прошел хорошо еще и потому, что с «Наполи» всегда нелегко: это команда, которая работает 90 минут. Но нам нужно улучшить кое-что, даже в закрытии игр. Нам нужно понять, когда дать противнику решающий укус, чтобы выиграть гонки и улучшить выбор прохождения: мы должны много над этим работать. Дибала в беде? Это время, когда у него дела идут не очень хорошо, а есть. То же самое случилось с ним и в прошлом году. Он должен быть спокойным и снова начать делать что-то очень просто. Скептицизм болельщиков «Ювентуса»? У болельщиков «Ювентуса» слишком много негатива, они всегда думают, что проиграют финал. А пока пойдем поиграем еще и потому, что попасть в финал Лиги чемпионов непросто. Они должны быть более позитивными ».
Фотография: tuttosport