Серия Б. В ожидании Палермо, Пармы и Бари в голову

После вчерашнего матча между Frosinone и Avellino закончился результат 1-1, большинство матчей матча 15day футбола серии B только что закончились.
Ценные бумаги в день, если они зарабатывают их право Пармы и Бари благодаря сегодняшней победе превышает Фрозинон и Палермо, но будут играть в отложении «в понедельник вечер» в Фаворите против Цитадели и занять первое место в сожительство. Парма получает пятую победу в последних шести гонках, и она делает это с тяжелым 4-0 Ascoli благодаря сетям Iacoponi, Insigne, Baraye и Munari. Стоит отметить, что марши после оставшейся в 10 абсурдного изгнания Addae, пропустили возможный штраф 2-1 с Сантини, который стал парировать в минуту 83 штраф надежды от фрактал.
Бари выигрывает вместо своей первой победы в сезоне в Новаре, где он выигрывает за 2-1 благодаря сетям, все во второй половине, Петриччионе и Андерсону, в то время как флаг флага для Пьемонта несет подпись бывшей усадьбы 87º обозначает несущественную сеть.
За верхней парой, сформированной Пармой и Бари, которые возглавляют турнирную таблицу с 26 очками, Палермо и Фрозиноне достигли 25-го места благодаря бетонной Венеции, которая возвращается из Кьявари с хорошим очком, результат ничьей 0: 0 против возродившейся Virtus Entella. лекарством Аглиетти. На ступеньку ниже Эмполи Виварини набирает 24 очка, подтверждая свою настоящую атакующую машину благодаря двум нападающим Капуто / Доннарумма и победив Чезену пиротехникой 5: 3. Это последовательность голов: Доннарумма в 14-м первом тайме и пенальти в 11-м втором тайме, Капуто в 27-м подписывает гол 3-0, Фацци сокращает время на Чезену в 31-м, но сначала Зайц в 40-м, а затем Крунич в 42-м. Два гола, забитые Джаллоу в 47-м и Мончини в 49-м втором тайме, никак не повлияли на окончательный результат. С 21 парным очком Кремонезе и Салернитана, которые столкнутся в завтрашнем переносе Аречи, чтобы попытаться приблизиться к очень высокой зоне турнирной таблицы и уйти с 9-й позиции, первой исключенной из плей-офф, сегодня занятой Пескара ди Земан и Карпи А. 20 баллов. Абруццы вернулись к победе со счетом 3: 1 над Про Верчелли благодаря дублю Петтинари на 37-м и 55-м и голу Капоне на 60-м месте, в то время как на воротах флага Верчелли стоит подпись Морры на 65-м. Carpi вместо этого набирает очень тяжелую пятерку в Curi of Perugia, которая возвращается к победе почти через два месяца. Сети грифонов составили Буонайуто в 4-м, Бандинелли в 9-м, Ди Кармине в 33-м первом тайме и 15-м во втором тайме, северокорейский Хан закрывает счета в 20-м втором тайме. В финале доложить об ошибке с места Малкора, который отправляет возможный гол флага на перекладину. В 19 очках - L'Avellino, только что после отличного вчерашнего очка во Фрозиноне, а при 18 очках - пять команд из Перуджи, о которых мы только что говорили, из Читтаделлы, которая сыграет на одну игру меньше, чем в понедельник в Палермо, из
Новара поражение дома против нео лидеров Бари, Фоджа бегом в Захарии против все более воинственной Ternana, который взял на себя ведущую роль при первой же возможности с Tremolada до 4º минуты первого тайма и розыгрыша россонери прибыл в 64º с Beretta. Квинтет закрывает Брешию, которая не выходит за ничью для 1-1 дома против Специи. Мужчины Марино сумели взять на себя инициативу, даже не сказать, благодаря привычному Караччиоло, который подписал свой 72º сезонный гол в 8º. Но свинец длился всего шесть минут, потому что 78º Аммари показывают результат на безубыточности результата на который будет закрывать матч и через свою сеть Специя умудряется сделать небольшой шаг вперед и сделать до 17 очков, один больше, чем площадь плей-офф, занятая сегодня Pro Vercelli и Virtus Entella, как в турнирной таблице 16 соответственно, так и в поражении в Пескаре и внутренней ничьей против Венеции. Завершает три команды, которые в настоящее время занимают позиции, что если чемпионат закончился в настоящее время будет означать прямой вылет, а именно Ternana в 15 точек, Чезено в 14 и что в результате чего Асколи, закрывающую 13 баллов.