Серия B. Фрозинон воздействует на Веллино и не выдерживает удлинения на вершине

Фрозинон не может «летать на лету». Вчера вечером в ожидании 15ª день Serie B на стадионе Бенито Стирп, перед более чем 12.000 зрителей, включая около 700 irpini поклонники собрались в выездном frusinate нового объекта, конкурировали Фрозиноне и Авеллино. Она закончилась с результатом 1-1 благодаря голам на 5º минуте первого тайма с пенальти Castaldo и 49º Дэниел Сефани понимая глава точной помочь от Чиано. Приближаясь к двум лесам, пораженным Фрозиноне, в 12º с Сиано, ловившим крест, и 31º с Дионисом вместо удара по полюсу слева от голкипера голкипера.
Настало время для Фрозиноне летать и преодолевать, по крайней мере временно, лидера Палермо в верхней части турнирной таблицы. Вместо Фрозиноне, немного личных недостатков и неточности при расстреле его, немного для хорошего теста, предложенного Авеллино, который сыграл в матче открытого лица, стараясь не раз встречаться с реваншем и Даже на этот раз, скажем так, многое из-за арбитража, на котором весят какие-то неловкие решения, он не смог выиграть победу, которая, вероятно, заслуживала бы. Но футбол, мы это хорошо знаем, не бокс, и две команды разделили пост в конце 98 минут общего количества непрерывных опрокидываний впереди. Фрозиноне поднимается на 25, а точка Авеллино - 19.
Фотография: frosinone calcio