Серия B. Лига оживает и описывает рейтинг

Завершает «тур де силы», характеризуемый тремя играми за семь дней. «Изюминкой» дня, несомненно, стал матч Кури между Перуджей и Фрозиноне, в котором хозяевам удалось нанести первое поражение в сезоне Чочари и в конце очень красивого матча. зацепить их на вершину турнирной таблицы с 13 очками. Из поражения Фрозиноне они не могут воспользоваться преимуществом Эмполи, который неожиданно проигрывает дома Читтаделле и Карпи, которым все еще удается выиграть очко в Кьявари против Виртус Энтелла. Парма после трех поражений вернулась к победе в Венеции, также лишив команду Пиппо Индзаги сезонной беспроигрышной серии, которая на данный момент сохраняет только Палермо, который, однако, еще не сыграл свой 6-й игровой день в связи с переносом «ночи понедельника» против Pro Vercelli. Брешиа и Фоджа разделили ставки в конце матча, полного забитых мячей, что знаменует собой хороший шаг вперед для россонери, которые начинают знакомиться с Серией Б. Салернитане удается выиграть свою первую игру в сезоне, одолев одну Аречи. Приправа, показывающая ограничения характера. Бари максимально использует двойной домашний раунд, набирая очки и обыгрывая после Кремонезе и Тернану, что приводит к «громкому» счету 3: 0. Авеллино благодаря дублю Ардемагни переходит в Новару, в то время как Пескара из Земана снова играет вничью, на этот раз в Кремоне, четвертый день подряд, и на этот раз результат для синих и белых - беспрецедентный 0: 0, результат Команда Земана не добивалась этого более трех лет.

РЕЗУЛЬТАТЫ СЕРИИ B - ДЕНЬ 7
БАРИ-ТЕРНАНА 3-0 - бомбардир: Сиссе (B) на 10 минуте, Импрота (B) на 20 минуте, Сиссе (B) на 11 минуте
БРЕСЦИЯ-ФОДЖИЯ 2: 2 - бомбардиры: Караччоло (B) на 39 минуте, Флориано (F) на 2 минуте, Кирико (F) на 20 минуте, Бизоли (B) на 26 минуте
CREMONESE-PESCARA 0-0
ЭМПОЛИ-ЦИТТАДЕЛЛА 0: 1 - бомбардир: Литтери (К), 8 'пт
ENTELLA-CARPI 0-0
НОВАРА-АВЕЛЛИНО 1-2 - бомбардиры: Ардеманьи (A) на 13 и 29 минуте, Маньеро (N) на 44 минуте
ПЕРУДЖИЯ-ФРОСИНОН 1: 0 - бомбардир: Ди Кармине (П), 23 'пт
САЛЕРНИТАНА-СПЕЦИЯ 2: 0 - бомбардир: Родригес (S) на 19 и 22 минуте
ВЕНЕЦИЯ-ПАРМА 0: 1 - бомбардир: Ди Чезаре (П) на 10-й минуте