Серия B. Empoli летает в одиночном верху, Фрозиноне и Палермо каблук. За кустом продолжается

После победы Брешия в ожидании против Бари, завершая 11ª день Serie B и, как обычно, дает нам лавина эмоций и целей, а 38. Эмполи воспользовался преимуществом поражения Венеции, с которым он делил рекорд и бьющееся 3-1 Пескара в Земане летать соло в команде со своим 20 точек. Сети матча подписываются Нинкович в 14º, Ciccio Капуто, который дважды забил на пенальти 36º и all'86º подтверждая все больше и больше король нижнего бойка дивизии с целями 10 (всего 100 в серии В). Цель флага Пескары достигла 2-0 - это Coulibaly в 82º. Точка за тосканцем в 19, мы находим Frosinone, что после периода опасений, вызвавших страдания 3 очков в гонках 5, он возвращается к «бегу» и выигрывает свою первую игру на своем новом стадионе. Первый гол в Бенито Стирпе, хотя он отмечает Ternana в 10º минуту первой половины с Gasparetto, что радует около 900 ternani поклонников, которые стекаются в гости промышленности. Это выглядит действительно анафему на frusinati но мы думаем, что Soddimo, автор первого гола в Серии А для Фросиноне забить еще один исторический гол за свой клуб. Номер 10 18 на 1º собирает крест Ciano и возглавляет 1-47, который он знает об освобождении. В начале второго тайма он более точно 74º, грунтуется по Маттео Сефани обычно Cyan врезной на первый полюс rossoverde мяч. La Ternana - тонкая команда для всех и гонки 2º с Angiulli. Через несколько минут после ада у вас будет шанс взять на себя инициативу, но кусковый флаг Zappino, заменяющий Bardi, делает настоящее чудо, отрицая, что сеть 3-82 красноватая. В этот момент Лонго, как он это делал в Салерно, бросил в рукопашный бой Матарезе и Ситро, и этот шаг оказался выигрышным. Это Citro факт, на голевую передачу случайно Matarese, подписать протокол сети 3 2-10.000 90, что взрывает больше зрителей. Тернана прыгает вперед в отчаянный поиск галстука, но в 2º Citro поворачивается, чтобы помочь человеку, Чиано восхитительно радуется в этом районе. Чиано не ошибается и закрывает идеальную гонку, сделанную 4 assist, и сетью, помещая печать в столичные гонки как личные, так и коллективные. Он заканчивается 2-18, а Бенито Стирпе можно считать «крещенным». В-третьих, в таблице 3, Tedino от Palermo расширяет Carpi с результатом 1-10 благодаря удвоениям Nestorovski в 34º и 82º первого тайма. Sabbion сокращает Carpi на 3º, но через минуту Embalo закрывает счета и подписывает окончательный 1-XNUMX, который представляет собой первую внешнюю победу для Rosanero.
17 указует вместе с Венецией поражения 2-1 в Читтаделле дерби (Strizzolo для Цитадели 35º, эквалайзер Štulac для 42º и цели гранатомет победы Litteri к 65º), а Кремонский бегу 1-1 в Чиавари против Виртус Энтеллы результата Паулиего к 35º сетей для grigiorossi в Eramo к 57º для Лигурийского, врывается с силой и высокомерием Пармой, который помнит, как большой итальянский футбол и идет взять три очка на сложном поле Foggia, среди прочего, Pugliesi 3-0, который не допускает реплик. Пометьте герцогов в 12º Gagliolo на 74º Insigne и 85º на Жесткой Калаи.
Позже, для последних двух квадратов, которые предоставили бы доступ к плей-офф, была бы выгодная сделка для шести команд, которые сгруппированы в пункты 16, а именно Бари, побежденные в продвижении Брешии, Пескара также победил в Empoli победивший Cittadella в Венето дерби против бывших лидеров Венеции, dell'Avellino изгибающих в результате 1-0 (69º Assencio) жесткого сопротивления Pro Верчелли, снова воспитывающих хвост серии B и двух главных героев матча Новара -Salernitana завершилась победой Кампания для 3-1 благодаря голам кошке 17º для гранатомета, галстук, подписанного Крус 37º с последующим голам Sprocati минут до 57 и 64. Сеть Di Mariano для Novara не нужна в 90º. Точка в 15, Carp di Calabro побеждала дома против Палермо. 13 указывает на зону воспроизведения - это команды 5. Асколи победу в матче против Специя, который также хватает в рейтинге благодаря голам D'Урсо в 53º, Caprani all'85º, третьим лицам для гостей 93º и Favilli в 95º, Brescia Паскуале Марино победившего в «заранее Rigamonti против Бари, Virtus Entella назад от домашней ничьей против Кремонских к тому же самому большому разочарованию этого сезона начинается, Перуджи Джунти с облегчением после матча потерял дома, чтобы 0-3 против бывших последнего из Класс Cesena благодаря сетям Jallow в 32º и Laribi удваивается в 48º и 56º. В красной зоне стоят в 11 очках за поражение Тернаны в Фрозиноне, а победоносная Чезена в Перудже и Фоджиа побеждали дома у Пармы. Закрывает 10 указывает на Про Верчелли из Грасадонии.