Серия Б. Салернитана и Кремонезе не болят и продолжают путешествовать в плей-офф

Первая из двух отсрочек 15-го дня серии B заканчивается результатом 1-1 между Салернитаной и Кремонезом, которые привязаны к точкам 22 в двух последних позициях, полезными для участия в плей-офф для продвижения в серии А.
Полная ничья прямо между двумя командами, играющими на лице открытой. Самая лучшая часть - Кремонезе, который в первые несколько минут 15 собирает три мяча с Бригенти до того, как заголовок, который касается полюса, затем с бородатым левым, отклоненным от Радуновича в углу и, наконец, на Пикколо, который в два этапа находит " против вратаря гранаты. Салернитана пытается прервать преобладание Гриджио, а 18º сужает цель с Мантовани, возглавляемой оппозицией Песа к линии ворот. Первый раз остается в руках гостей, но в первом истинном наследии Капитолия Салернитана. Бокалон проходит между противоположными линиями, служа золотому мячу в Риччи, который с закрученным прикосновением превосходит вратаря хозяев Уйкани. Это минута 35º, и первая игровая фракция заканчивается результатом 1-0.
Второй раз в руках Салернитана, который, кажется, способен лучше контролировать Кремонеса и без особой грусти, по крайней мере до 71º, когда grigioossi на приступах свободного удара находит ничью. Новенький Кастровилли ставит на середину отличный крест за Арини, который не забивает головой. Салернитана несколько раз пытается вернуться к лидерству, но Кремонезе, с результатом галстука, доволен. Это заканчивается справедливым разделением доли. Две команды удерживают позицию плей-офф с преимуществом в два очка над парной Пескара-Карпи, и в любом случае, ожидая, что узнают результат Палермо, совершенные в понедельник вечером дома против Цитадели, находятся всего в четырех точках от двух мгновенных беговых дорожек Пармы Бари.